Телескоп Celestron AstroMaster 90 AZ - Отзывы

\ Телескоп Celestron AstroMaster 90 AZ

Телескоп Celestron AstroMaster 90 AZ
Телескоп Celestron AstroMaster 90 AZ

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron AstroMaster 90 AZ

Качественный и хороший прибор с кучей возможностей и функций. Настраивается довольно просто, можно сделать всё по своему вкусу и усмотрению. Сборка хорошая, всё на своих местах, штатив прочный и устойчивый. Очень чёткое и ясное изображение, с контрастностью полный порядок, видно всё до мельчайших подробностей. Прекрасно подходит для наблюдений за звёздами. Программное обеспечение имеется, разобраться в нём для меня труда не составило. За земными объектами наблюдать тоже удобно.

Накануне сильно повздорил с любимой. Мужики! Если вы хотите устроить незабываемое, романтическое, лучшее, фантастическое, сказочное или просто необычное свидание - это самый действенный, сильный и необычный инструмент! Главное аккуратно подвести глаз любимой к окуляру! Моя забыла все обиды секунд через 40).

Простой в управлении - это меня и подкупило, не хотел заморачиваться со слишком сложными вариантами. Пока что покупкой доволен - он устойчивый, качественно собран и нормально вытягивает картинку неба даже на максимальном увеличении, можно даже в хорошую погоду на луне кратеры разные разглядеть! И прицел шикарный! Звезды, правда, не слишком тянет - выглядят обычными мерцающими кружочками, ну да ладно. Летом для дачи - идеален, советую всем, модель прочная и удобная.

Елена 09.06.2017

С такими характеристиками вы должны видеть Марс, Юпитер, Сатурн. За 18 тыс этого не видно?