Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ - Отзывы

\ Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ

Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ
Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ

Увидела это чудное изобретение у знакомого, завораживает. Никогда не рассматривала астрономию как интересное научное занятие и звездное небо привлекало исключительно с романтическим подтекстом. Через такое стеклышко впечатления иные, звезд оказывается настолько много, у них столько различных оттенков и т.п. Я на небо смотрела в пасмурную погоду, с земли не видно было ничего, через глазок - космос. Телескоп очень простой в настройке. отлично фокусируется на объекте, изображение четкое. Как завораживает поверхность луны... Я действительно испытала детские эмоции восторга, хочу теперь на дачу поставить такую игрушку, это же и днем можно на дальние расстояния засматриваться...

Шикарный телескоп, то что нужно для начальных исследований космоса, советую моя 5 баллов!

Пользуюсь данным телескопом третий год, очень доволен, телескоп стал постоянным спутником в путешествиях, не смотря на габариты и вес очень удобен, но штатив для повседневности слабоват, пластмассовый элемент крепления ножек штатива быстро поломался, в остальном очень живуч.

Астроном 07.11.2017

Данный телескоп категорически не рекомендуется покупать. Занесён в чёрный список