Телефон проводной Panasonic KX-TS2350 RU-W - Отзывы

Телефон проводной Panasonic KX-TS2350 RU-W
Телефон проводной Panasonic KX-TS2350 RU-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной Panasonic KX-TS2350 RU-W

S

Отличный телефон, дезайн. Особенно если учесть цену! Просто супер!

Плюсы

Надежный, цена, отличное качество.

Минусы

Отзыв

Надежный не убиваемый телефон. Висит на стене в качестве резервного к радиотелефону если отключат электричество или "сядут" аккумуляторы. Трубка много раз падала на пол с высоты 1,5 метра и не одного скола или трещины. Однозначно рекомендую.

Телефон сделан качественно, простой и в тоже время функциональный, мягкие резиновые кнопки, сигнал звонка мелодичный, отлично впишется в любой интерьер. Пользуюсь данной моделью телефона уже больше года, очень довольна. Рекомендую приобрести этот товар.

Простой и удобный телефон. А самое главное - не вредный для человека, который им пользуется, так как от него не идет никаких излучений как от беспроводной трубки, которые сейчас все так любят. Я дома никогда не использую беспроводные телефоны, так как очень много читала про их вред для головного мозга. Конкретно эта модель очень хорошо предает звук голоса. Я очень хорошо слышу собеседника и меня тоже хорошо слышно, причем звук в трубке можно регулировать по громкости как и звук поступающего звонка. Если нужно дозвониться, то есть возможность повторного набора. В общем очень удобный телефон и в нем нет ничего лишнего. Из недостатков могу называть только белый цвет. Он хоть и красивый, но требует постоянного ухода, так как быстро пачкается.