Театр с полочной акустикой BBK DK2716HD - Отзывы

\ Театр с полочной акустикой BBK DK2716HD

Театр с полочной акустикой BBK DK2716HD
Театр с полочной акустикой BBK DK2716HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с полочной акустикой BBK DK2716HD

Звук, конечно, обалденный. Очень реальный! Считывает , мне кажется, все форматы дисков. Теперь с ним можно создать свой уютный домашний кинотеатр. И все это за очень разумные деньги. Только вот теперь с женой каждый вечер спорим кто выбирает фильм на просмотр))

Мне не понравился, не все форматы читает, громкость временами пропадает на половину, потом начинает возрастать.

40 дней отработал и задымился, отнёс по гарантии, позвонили через день попросили забрать, сказали не гарантийный случай: вздулись конденсаторы от скачка электричества (что интересно блок питания целый даже включается и работает только трещит в нём что-то)- итог: какие мастера такая и продукция.

Легко управляемый, с легкой настройкой. Объемный звук, иногда даже забываешь что дома. Внешний вид тоже очень достойный. Смотрится действительно очень здорово. Точно могу советовать родным и друзьям.

Этот домашний кинотеатр симпотичный, с удобными габаритами, по цветовой гамме очень подходит к моему телевизору. Не привередлив к любым дискам, читает все форматы. Качество работы на высшем уровне.Очень доволен.

Достойный вариант за весьма умеренный деньги. Кроме того, знаю предыдущую иодель **15. Косяк с уровнем громкости откорректировн. Добавлено несколько функций, доработан интерфейс видео на ТВ.

• Качество звука