Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M

Посмотреть все
Тимур19.01.2010

Мне нравится! Во-первых - это Сони. Во-вторых - цена-качество на хорошем уровне - звук хорош и при прослушке фильма и музыки. В-третьих - есть все цифровые выходы. Минус - не воспроизводит кое-какие заявленные форматы,но мне это по барабану. Я использую этот ДК исключительно как акустическую систему. Подключите ДК к телевизору через оптический кабель и компьютер к телевизору через HDMI и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

О товаре

850 Вт мощного наполняющего звука от центральной АС, двух узких напольных АС, двух сателлитных АС и 180-мм очень небольшого сабвуфера
Превосходное качество изображения на телевизоре HD достигается повышением разрешения сигнала до 1080p через кабель HDMI™
Воспроизведение и запись ваших любимых композиций MP3 через USB (поддержка мобильных телефонов серии Walkman®), а также воспроизведение фильмов с карты памяти USB (простой профиль DivX и MPEG4)
S-AIR Ready - дополнительная функция, которая позволяет вам отказаться от проводов (только тыловые АС)
Технология BRAVIA Sync обеспечивает простоту интегрированного управления телевизором BRAVIA и другими совместимыми продуктами с помощью единственного пульта ДУ
DCAC - автоматическая настройка звука одним нажатием для оптимального расположения АС и качества звука
Пусть оживут ваши любимые фильмы благодаря декодерам Dolby® Digital, Dolby® Prologic II and DTS
ЦИФРОВОЙ МЕДИА ПОРТ для передачи цифровой музыки, хранящейся на плеере WALKMAN® или других mp3-плеерах, мобильных телефонах, устройствах Bluetooth® и Wi-Fi
Радиотюнер FM с поддержкой системы RDS и предварительными настройками 30 станций
Подпевайте любимым песням благодаря встроенной функции караоке и диску на 1000 композиций
Портативный аудиоусилитель улучшает качество сжатой музыки, например, формата mp3
Синхронизация A/V для идеальной передачи звука и изображения на плоских телевизорах

Страна
Да
Инструкция для  Sony DAV-DZ590M
pdf 2.4 Mb

Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M

Вы можете купить Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M в магазинах М.Видео по доступной цене. Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Домашние кинотеатры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.