Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M

Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M
Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ590M

Мне нравится! Во-первых - это Сони. Во-вторых - цена-качество на хорошем уровне - звук хорош и при прослушке фильма и музыки. В-третьих - есть все цифровые выходы. Минус - не воспроизводит кое-какие заявленные форматы,но мне это по барабану. Я использую этот ДК исключительно как акустическую систему. Подключите ДК к телевизору через оптический кабель и компьютер к телевизору через HDMI и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Кинотеатр просто отличный!!! Звук отличный!!! Дизайн тоже отличный!!! Покупайте,не пожалеете!!!

В принципе покупкой доволен,за эти деньги большего и не ждал...звук не заставляет погружаться в атмосферу фильма,но слышно всё...и после недели использования,начинаю думать о том, что надо всё-таки искать резервы на покупку ресивера и хорошей акустики...моя оценка этого товара твёрдая 3!

д

хороший комплект.. пользуюсь неделю, минусов пока не обнаружил, звук громкий и качественный

• Качество звука