Театр с напольной акустикой Sony BDV-E870 - Отзывы

Театр с напольной акустикой Sony BDV-E870
Театр с напольной акустикой Sony BDV-E870

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Sony BDV-E870

р

в начале декабря приобрёл данную модельку. в принцепи всё хорошо, прошивку обновляет через инет, по качеству воспроизведения нет нареканий. Только одно "НО" он воспроизводит цифр. носителя фотрмата FAT32, а раздел FAT32 не может содержать файл размером более 4Гб вот и дилемма для тех кто хочет через флеш просматривать фильмы с хорошим качеством...

Из всего, что там есть очень понравилась поддержка DLNA. весь мультимедийный контент с компа теперь удобно просматривать напрямую без всяких флешек. Очень доволен приобретением.

Взял недавно, колонки прокачались через недельку и звук приличный пошёл. Очень хорошо смотреться даже старенькие DVD, Управление простое, у пультов отличная взаимозаменяемость, вообще пользуюсь телевизионным. В общем хорошее впечетление лучше пожалуй может-быть только компонентный Hi-Fi.

работает в паре с телевизором "KDL-40NX710",всё работает отлично.Даю советы:что-бы звук работал и с телека на BD ,и обратно--купите шнур HDMI версии 1.4(проверенно).Что-бы смотреть фильмы любого формата с компа:скачайте программу "Домашний видео-сервер"(прога бесплатна),настройки просты,запускаете на компе.На BD выбираете из меню "ДОМ" видео и сервер который вы запустили на ПК.(для всего этого обязательно нужно иметь роутер и подключить BD к нему)Внутренний USB плеер слаб,как у вех моделей Sony.Не хватает низких частот(лично мне)в настройках есть 5 настроек внутреннего эквалайзера,увеличение "D.Bass "--но мне все равно мало.всем домашним хватает...Аппарат стоит этих денег!!!!

не понимает формат ntfs

Очень понравился дизайн. Звук качественный не только в фильмах,но и в музыке и видеоклипах.Всем кто любит качество - советую.

Звук для кино супер 5+.Для музыки 5-.Флеш на 16 гб проигрывает(больше объёмом не пробовал).Дизайн заглядение. Мега театр!

Очень понравился, порадовал звук

• Качество звука