Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M

Кредит от 1 004 рублей в месяц  ?

• Качество звука
4.5
Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M

Все офигенно!!!!! А дальше решайте сами.... Любителям как мне басов просто улет !!!! Там не 250 ватт, а целых 300, включал на 4/10 громкость и тряслись стены и в общем доволен я и мои соседи!!!!! У меня квартира где-то 40-50 кВ м, и даже наполовину не врубал просто жесть, а не колонки, дизайн понравился очень... Не знаю, но фронт и тыл колонки по 1,4, метра!!!! Минусы: только 1 нет там заявленных 1000 ватт... Я выезжал на дачу и врубал на всю понятно что все стало ходить ходуном но ладно... Ватт 600-700 от силы

Качество звука

Плюсы

Звук,дизайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользую вторую неделю со смартом Самсунг. Очень даже достойный звук за такие деньги,саб скрутил на половину,жалко соседей) В доп настройках звука в тв установите режим DST (многоканальный звук) и центр раскроется в полной мере.

Качество звука

Плюсы

Звук, мощность, скорость работы, функциональность

Отзыв

Очень хороший кинотеатр, пользуемся 1 недельку, разобрались и теперь не нарадуемся. Музыку воспроизводят все 5 колонок, подключение через оптику и полетели. Все просто супер. Более чем за свои деньги. А сабвуфер вообще мощный, фильмы на 50% улет, стены сотрясаются. Рекомендую, только пользоваться научитесь, не сразу разберешься

Качество звука

Плюсы

Звук, внешний вид.

Минусы

Долго думает при включении.

Отзыв

Кинотеатр достойный и однозначно стоит своих денег! Законнектил с телевизором LG без проблем через HDMI.Включаешь телевизор-включается и ДК. По звуку действительно громко.Очень громко.Частотный диапазон не смазывается даже при максимуме. По сабу пока рано говорить,он не разыгрался, жестковат.

Качество звука

Плюсы

дизайн

Минусы

Смазанные басы

Отзыв

Постараюсь быть объективным. Пользуюсь аппаратом уже пару месяцев. По сборке нареканий нет, все идеально подогнано, не щелочек не дырочек! Внешний вид радует и прекрасно вписывается в интерьер. Звучание хорошее фильмы, TV вещание смотреть (точнее слушать) одно удовольствие. Теперь о грустном, басы – многие их хвалят, на самом деле басы сильно смазаны – нет четкости в воспроизведении. Уровень громкости на экран телевизора не выводится, а информация на экране устройства не читаема (если не сидишь вплотную). Провода от колонок короткие (возможно только для меня) пришлось их наращивать. Интернет – это просто песня, причем песня о грустном, несколько раз выходил в инет пытался кое- что посмотреть, потом долго высказывался в адрес разработчиков и желание пользоваться инетом через сие чудо больше нет. По ВИ-ФИ подключается долго, но держит мертво. В целом техника хорошая можно брать!

Качество звука

Плюсы

Буф - это просто божественно!

Минусы

2 колонки очень мёртвые, это наверное болезнь SONY, так как на 9200 тоже самое

Отзыв

Выбор был большой, но клюнул именно за Буфа, ибо 250 ватт это очень классно, + дизайн очень понравился, весь чёрный и ничего лишнего, и ценник.. Пользуюсь неделю, расставил колонки по схеме как надо в 4 угла, посмотрел фильм "Звонки" смотрел на максимум звука, везде выставил 6ДБ и максимум громкости,звук просто бомбический, всё гремит и трясётся, вообщем шик.. Теперь самый большой минус, из-за которого думаю менять ли.. Когда слушаешь музыку, две колонки не играют, их почти не слышно вообще, как-будто просто эхо идёт, ставил громкость на максимум и 6ДБ в настройках, слушаю только через блютуз (телефон nubia z11 Black Gold) саунд мод ставил разные, от DEMO 5, diGitaL, AUTO, Music.. Эквалайзер тоже все 4 вида делал, две колонки просто мёртвые, думал мб умну такое только, съездил в 2 магазина м.видео и оказалось там так же.. Думаю вот менять ли на Самца 6550.. Вот у него все 4 колонки робят, но там 170 ватт буфа) То есть у меня выбор, 2 колонки или +80 ватт.. Ещё есть неделя, подумаю решу..

Алексей 04.12.2017

Ну что поменял на самса?Тоже вот думаю или самсунг или разница в цене 1т.

и

Качество звука

Плюсы

звук басы просто на высоте

Минусы

минус один провода нужно прятать

Отзыв

купил подарок семье 30 декабря забрал и привез. разобрался не сразу, басы не чуствовал звук не тот как пишут, но полазил в настройках их много и всё прекрасно, басов хватает до первого этажа живу на пятом, басы пронизывающие, через блютуз качество супер. покупкой доволен, для комнаты 20 квадратов за глаза. если пишут слабоват смотри настройки, там есть всё и для музыки и для фильмов ит.д.

Качество звука

Плюсы

Дизайн, воспроизведение

Минусы

Жаль, что нет встроенной караоке

Отзыв

Месяц наслаждаемся симфоническими оркестрами. Звучит очень круто. весь интерфейс дружелюбный, дизайн - минимализм, но с хорошей проработкой деталей.

Качество звука

Домашний так себе, для фильмов отличный фариант а для музыки слабоват! Нету в буфере 250 ват чесно сказать ват 150 если есть и то хорошо! А во всем домашнем ват 300-350 слабоват для музыки а так звучания хорошее! Для фильмов советую можно брать, а для музыки не стоит!

Качество звука

Плюсы

Звук, просто невероятный, длинные провода, дизаин, функционал

Минусы

Интернет очень медленный

Отзыв

Очень долго выбирал, посмотрел отзывы и видео практически о всех кинотаетрах, выбор стоял между LG и этой моделью , но выбор пал на SONY, о чем я ни капли не пожалел, звук просто космос, чистый насыщенный с глубоким басом, подключил телевизор рессивер PS4, игры с обьемным звуком это нечто))) смотрим мультики с детьми они в восторге, в общем кинотеатр просто класс

Выбирали по качеству и дизайну, а в итоге кинотеатр порадовал своими возможностями. Звук хороший, меню простое и понятное как на PS-3, связь с ноутбуком через приложение и не надо каких либо проводов. Оценить 3D пока нет возможности. В целом довольны.

Долго выберал и остановился на этой модели и не зря.звук чёткий саб качает на ура соседи приходили и не раз.на счёт кто пишет инет долго грузит так вот купите ноутбук нормальный и грузите быстрее .это все таки в первую очередь домашний кинотеатр для просмотра фильмов с хорошим звуком а не для инета.

Очень хорошее качество звука при воспроизведении с блю рей дисков . Высокая мощность звука , несмотря на маленькие динамики . Красивый дизайн . Долго выбирал. Покупкой доволен на 100 %. Из минусов , жесткие диски с ntfs отказались работать в паре с данным аппаратом . Только fat. ( хотя на коробке написано обратное ) Абсолютно новые ощущения от звука блю рей дисков из моей коллекции.

Пользуюсь кинотеатром год,очень доволен,перед покупкой купил также телевизор Sony KDL60W855,звук отличный,басс просто улет-соседи плачут,3D супер,качество и функции очень радуют особенно Bluetooth очень удобная вещь,так как можно прослушивать музыку со смартфона не вставая с кровати.

Хороший звук, при работе саббуфера дрожат стены. Уффекты как в кинотератре. Недостаток - есть выход в интернет кинотеатры, но связь очень тормозная - телевизор Самсунг подключается гораздо быстрее. И еще колонки соединяются через провода, клемы уже запаены, так что подсоединить к своим весьма проблематично - надо искать переходник.

Купили и недели не прошло везем обратно. Звук, действительно хороший, но ощутили это только при прослушивании песен через блютуз. Провода 10 метровые без проблем всё установили, но тыловые колонки так и не дали о себе знать. Инет не подключился да и трудился жуть как долго. Звук на колонки через ТВ не выходит. Караоке работает, но микрофоны звук не очень, я бы сказала на 3 с +. Вообще покупкой не довольна.

Рассматривал только модели Sony и этот вариант показался мне самым оптимальным. Работает в комплекте с телевизором Sony KDL-50W817B и PlayStation 4. Расположен в квадратной комнате 14 кв.м., проводов хватило с большим запасом, как на фронтальные колонки, так и тыловые. Подключение простое, интерфейс удобный, управляю одним пультом и тв и кинотетром. Через USB подключаю внешний жесткий диск на 500гБ, без проблем воспроизводит фильмы по 30-40 гБ. По BT подключаю телефон. Звук классный! Глубокий, насыщенный и низами и высокими частотами. Фильмы стало в разы приятней смотреть. Аналогично с музыкой и играми. На всю включать пока не пробовал, жалко соседей))) В общем покупкой доволен на все сто!!! Качество малайзийской сборки не вызывает вопросов, функционал на уровне, дизайн супер и, конечно же, звук достойный своего бренда! Спасибо, Sony!

а

Качество сборки супер, читает все форматы avi, mkv. Длина проводов тыловых колонок 10 м, в комнате 20 кв м размещается легко, интернет грузится очень долго

Кинотеатр улет. Звук отменный, бас четкий. Можно смотреть фильмы онлайн.Цена в магазине завышена

• Качество звука