Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M - Отзывы

Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M
Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M

Посмотреть все
Виктор25.04.2014

Все офигенно!!!!! А дальше решайте сами.... Любителям как мне басов просто улет !!!! Там не 250 ватт, а целых 300, включал на 4/10 громкость и тряслись стены и в общем доволен я и мои соседи!!!!! У меня квартира где-то 40-50 кВ м, и даже наполовину не врубал просто жесть, а не колонки, дизайн понравился очень... Не знаю, но фронт и тыл колонки по 1,4, метра!!!! Минусы: только 1 нет там заявленных 1000 ватт... Я выезжал на дачу и врубал на всю понятно что все стало ходить ходуном но ладно... Ватт 600-700 от силы

О товаре

Cистема домашнего кинотеатра 3D Blu-ray, Full HD 3D, Triluminos Colour, 5.1, 4 высокие АС, сабвуфер, 1000 Вт, NFC, Bluetooth и Wi-Fi

Больше впечатлений от фильмов

Наслаждайтесь динамическим объемным звучанием — грохотом в фильмах, ревом толпы на спортивных матчах или вокальными партиями в любимых композициях. Используя доступ к песням в одно касание на смартфоне, поддерживающем NFC и Bluetooth®, вы можете начать воспроизведение музыки так же быстро, как шагнуть в комнату.

Не слушайте — ощущайте

Смотрите ли вы любимый фильм или слушайте музыку, пусть звучание будет по-настоящему впечатляющим. Благодаря щедрой выходной мощности 1000 Вт двух напольных АС, двух сателлитных АС и сабвуфера вы услышите безупречный и мощный окружающий звук, который перенесет вас в эпицентр событий.

Прослушивание в одно касание

Передавайте музыку со смартфона или планшетного компьютера с поддержкой Bluetooth® и NFC, просто прикоснувшись к системе домашнего кинотеатра. Требуется всего одно касание. Также вы можете передавать музыку в потоковом режиме с ПК, iPhone, iPad или iPod* через Bluetooth®. Каким бы ни был ваш выбор, технология Digital Music Enhancer обрабатывает звук, делая его чище.

Беспроводная передача фильмов, фотографий и другого контента

Благодаря встроенному Wi-Fi, вы можете с легкостью подключить к устройству смартфон, ноутбук, планшетный компьютер или подключиться к Интернету без проводов. Передавайте любой развлекательный контент: от фотографий до списков воспроизведения, от онлайн-видео до телешоу и видеоклипов YouTube™.

Откройте мир онлайн-развлечений

В вашей видеотеке не осталось непросмотренных фильмов? Сетевой сервис Sony Entertainment Network расширяет вашу домашнюю коллекцию фильмов и ничем не ограничивает ваш выбор: с его помощью вы можете смотреть потоковое видео в HD-качестве и любимые телеканалы, слушать музыку, а также читать новости, смотреть погоду, играть в игры и выполнять множество других действий с помощью веб-браузера и приложений сервиса.

Безупречный дизайн и стиль

Новые модели домашних кинотеатров воплощают дизайн Sense of Quartz, подсказанный образом безупречных сияющих граней горного хрусталя. От АС до пультов, каждый элемент привносит чувство утонченного и изысканного стиля в ваш дом.

Яркие эмоции во время просмотра

Насладитесь качеством изображения, которое по-настоящему вовлекает вас в происходящее. Смотрите фильмы формата 2D и 3D на дисках Blu-ray и DVD в разрешении Full HD с естественным изображением и четкой детализацией. Даже онлайн-фильмы на экране ПК покажутся вам более плавными благодаря применению интеллектуальных технологий.

Смартфон в качестве пульта ДУ
Инструкция для  Sony BDV-E6100//M
pdf 7.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 8.6 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.