Театр с напольной акустикой Sony 4K BDVN9200W/BM - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Театр с напольной акустикой Sony 4K BDVN9200W/BM

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество звука
4.8

а

Качество звука

Плюсы

Мощность,качество звука

Минусы

Немного иногда подвисает

Отзыв

В принципе покупкой доволен.Sony есть Sony.Басы конечно это что то.Советую покупать.

а

Качество звука

Хороший качественный товар

Этот домашний кинотеатр стал причиной того, что все домашние перестали из квартиры выходить) Такая замечательная вещь, качество изображения просто волшебное! Смотрим детективные сериалы, родом из Скандинавии, и полностью погружаемся в тревожную мрачную атмосферу! Невозможно спать пойти иногда - обязательно хочется узнать, чем же дело кончится. Так и сидим чуть ли не до утра! Все детали выглядят красиво, капли дождя, стекающие по стеклам просто смотрятся произведением искусства! никакой смазанности, все идет плавно. Формат 4К - это, конечно, сильная вещь! Такой жизненности, реалистичности, я никогда не видела! Звук из колонок льется студийного качества, без всяких некрасивостей, без перебора частот какого-то одного диапазона, сбалансированный и мягкий. По комнате, если не ставить на пути колонок никаких преград, звук распределяется отлично, нет зон, в которых он будет лучше или хуже, везде он обволакивает и погружает в атмосферу фильма. Взяли в черном цвете, под остальную технику - немаркое оборудование, не собирает пыль.

N

Наконец-то сбылась моя мечта о красивом и мощном домашнем кинотеатре! Не люблю сборища, не люблю замкнутые незнакомые пространства, да и денег такое количество тратить надоело. Куда лучше в уютной обстановке дома посмотреть кино! Но вот только на обычном телеке это не слишком-то круто. Звук западает временами, сцены никакой не чувствуется, картинка часто неудовлетворительная. Такой кинотеатр решил проблемы! Мы сразу стали искать с поддержкой формата 4К, это сейчас самое лучшее по качеству изображение. Конечно же, картинка сильно отличается от обычной с ним! К тому же поддержка дисков блю-рей 3Д тут есть! Это просто восторг! Напольные колонки очень четкий звук выдают, хоть в фильме, хоть при воспроизведении просто музыкальных треков, хоть если радио в них слушать. Даже в небольшой комнате, заставленной мебелью, мы смогли их разместить так, что слышно везде отчетливо! Сабвуфер и 5 динамиков дают выходную мощность в 1200 Ватт с крышесносными басами! Рок, джаз, да даже попсу слушать стало очень приятно! Благодаря наличию модулей вай-фай, блютуз, НФС и Миракаст мы и потоковое видео, и музыку можем воспроизводить на этой акустике в максимально хорошем качестве!

Огромный и красивый холодильник. Три дверцы по одной на каждую зону - это очень удобно. Размораживать не нужно, так как разморозка происходит автоматически. Полочек и ящиков хватает абсолютно на все и есть варианты для их установки, так что можно поставить как нравится. Наружное покрытие сделано так, что на нем действительно не задерживается грязь и отпечатки от рук.

Звук, сборка, внешний вид - все неплохо. Немного подтормаживает при включении, но не критично, хотя мужа почему-то сильно раздражает. При установке и настройке были некоторые вопросы, пытались дозвониться в техподдержку и не смогли дождаться. Мужу быстрее все объяснили на каком-то форуме в интернете, покопался че-то нашел там. Собственно выбор пал на этот кинотеатр из-за того что у нас и телефизор этого же бренда и как мы и думали, с совместной работой у нах нет никаких проблем.

• Качество звука