Театр с напольной акустикой Samsung HT-J5530K - Отзывы

начиная с 20.12, бесплатно

• Качество звука
4.4
Театр с напольной акустикой Samsung HT-J5530K

Брали на Новый Год. Этот дом.кин порадовал реально. Послушал в магазине , вроде бы нормально звучал,но сделал скидку на помещение, думал что в доме звучать будет лучше и не прогадал. Выбирал между сони и самсунг. Остановился на самсунге, т.к телик тоже самсунг и все завязано через AllShare. С установкой проблем не возникло, т.к имею опят с быт.техникой. Ничего сложного нет, все провода по цветам подключаются. С AllShare проблем не возникло, все само подключилось и увиделось, вообще ничего не делал с настройкой. Теперь смотрю фильмы через AllShare.ю а именно просто через домашний кинотеатр захожу на винт ноутбука и от туда смотрю фильмы, музыку, фото. Очень удобно. Что касается звука- -звук очень достойный. Соседи в Новый Год наверняка заценили нашу покупку. Басы давят на отлично, ощущение , что находишься в клубе. Звук музыки идет по всем колонкам, что добавляет эфории... Порадовал пульт, бъет во все стороны, принимает сигнал с любого положения пульта. Читает все форматы видо. Удобное и понятное меню. Выходит в интернет без проблем. Правда не как на телике в глобальную сеть через браузер, а только в контенты которые установишь на нем. Просто в соц сеть выйти не получится. В общем берите и не пожалеете. Единственный минус - это нет ,микрофона для караоке, соответственно нет ни диска, нет ни книжки. ну ладно диск с книжкой не положили, ну микрофон в дом.кин за 20 000 зажать, это по моему сверх жмотство. За это ставлю 4 балла, а не 5 за дом. кин, а маркетологам самсунга 2 за то, что такие жмоты. Кстати разьем под микрофон - "малый джек" , учтите если будете брать. На этом пожалуй все, дом.кин понравился.

Качество звука

Плюсы

Прекрасный звук,очень компактный,есть подключение к интернету,функция Blu-ray, можно управлять смартфоном!

Минусы

Очень не удобное подключение к колонкам,можно было сделать фишки,а не тонкие, чувствительные проводочки.

Отзыв

Покупкой довольны,немножко пришлось разобраться с настройкой караоке,есть функция проверки подключения колонок (не продуманно само подключение),меню удобное,хотелось бы побольше интернет программ (все что есть внутри полный отстой).Музыкальные диски читает все, но сразу чувствуется качество!Меню флешки, тоже надо постараться найти.Все это мелочи.Главное хороший звук без хрипов и искажений!Наслаждаемся музыкой,фильмами и караоке!!!

Качество звука

Плюсы

Шикарный звук, 2 выхода под микрофоны, стильно выглядит.

Минусы

Нет микрофона,маркетологи самсунга видимо очень жадные.

Отзыв

Приобрёл и я себе такой дом.кинотеатр. Звук шикарный. Всё работает. соседи периодически в шоке... а что ещё для счастья надо.!? как они начинают что то сверлить или перфоратором работать, я включаю на МАКС. и кайфую. Многие пишут что при прослушивании музыки или радио звук только из 2 колонок и саба. НО ЭТО РЕШАЕТСЯ,нажатием нажатием кнопки DSP/EQ, выбираете CINEMA и звук будет из ВСЕХ колонок. ЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, господа. Менюшка простая разберётся даже ребёнок.

Качество звука

Плюсы

В установке прост, звук отличный, качество показа отличное

Минусы

Их я не нашёл

Отзыв

У меня не первый домашний кинотеатр, но купив этот кинотеатр, я остался доволен. В установке он прост и в подключении, но его я выбрал из-за того, что комната небольшая, и он гармонично вписался в неё. Проверив качество звука и показа, я остался в восхищении, притом, что у меня собрана фильмотека из 3D и Blu-ray дисков. Рекомендую купить этот кинотеатр у кого небольшое помещение и кто любит качество звука и картинки, главное, чтобы был подходящий телевизор!!!

Качество звука

Плюсы

Компактный набор, неплохой звук. Управление простое.

Минусы

В комплекте нет шнуров для подключения к телевизору.

Отзыв

Просто подключается к телевизору после покупки шнуров. Желательно иметь два кабеля: HDMI и оптический не менее метра каждый. Настройки стандартные, помогают включить любую технику. Согласовал с кинотеатром все свои смартфоны и планшет. Музыку можно прослушивать без проводов быстро и просто! Немного повозился с настройкой радио. Но разобраться можно.

Не работает микрофон.

Очень довольны и я и дети,отличный звук,не пожалела о покупке,теперь все фильмы смотрим только с театром,да и просто тв только сним!

Хорошее соотношение цена/производительность. Прекрасно сопрягается со СМАРТ ТВ Самсунг, как на выход, так и на вход - при подключении через порт ТВ HDMI-ARC выдаёт звук 5.1. Управляются одним пультом. Для просмотра ТВ и фильмов звук вполне достаточен. Удобное и наглядное подключение, понятные настройки. Покупал через интернет-магазин, порадовала бесплатная доставка (на следующий день) и скидка 5% при оплате картой онлайн. Реально доволен.

Мучаюсь уже третий день. Не удается передать звук с телевизора на дк по hdmi, что я только не делал. При всем при этом дк и тв сконектились по регза линк нормально. Еще проблема с оптикой: подключил комп к дк, проверил все работает, звук 5.1. Через часик хотел посмотреть кино, но звука уже не было. Пробовал подключать сони пс3 звука тоже нет. В общем подключил телевизор пока через выход наушников. Тех. поддержка самсунг на помогла, с поддержкой тошиба не удается связаться.

Максим 14.11.2017

Написано же что HDMI OUT, - это ВЫХОД из кинотеатра, и каким образом вы хотите через этот выход подключить в обратную телевизор к кинотеатру?

Отличный дизайн и диапазон звучания, брал его к телевизору, чтобы улучшить громкость и качество звука, с этими функциями ДК справляется очень хорошо! А еще Смарт ТВ у него имеется, в то время как у моего телика такой опции нет, что тоже порадовало) Настройки простые и их очень много, чтобы кастомизировать его под себя, по инструкции удалось его законнектить и отрегулировать где-то минут за 20, мануал прописан доступным языком и без сложных технических наворотов. Обалденная фишка - наличие блютуса, с любого уголка квартиры можно плейлисты с планшета проигрывать, с телефоном спаривается тоже хорошо. И цена за всю эту красоту вполне приемлемая, сравнивал с более крутыми моделями - получается неплохая экономия. Так что не разочарован, ДК свои деньги отрабатывает на пятерочку)

C

Для того, чтоб собрать и настроить это чудо, пришлось хорошо поразбираться с техподдержкой Самсунга. Но ребята там работают толковые и терпеливые, все удалось с их помощью сделать самостоятельно. А по началу думали уже мастера вызывать для этого дела. Короче, работает нормально, долбит по полной. Full hd 3d - тут это реально крутая вещь! Принимает и dvd и usb, вай-фай ловит на ура. И даже есть караоке с оценкой качества исплнения. Подозреваю, что соседи уже в восторге от нашей новой аудиотехники, хотя пока еще, удивиельное дело, никто жаловаться не приходил, но думаю это произойдет в ближайшее время, так как звук тут действительно мощнецкий. И еще не понтно кто первым взбунтуется - верхние или нижние соседи. Хорошо хоть комната где установлена система угловая и не имеет общих стен с соседями на нашем этаже. Но может быть им тоже реально нравится такой звук?) Всетаки акустика эта - то, что надо, я реально в восторге.

• Качество звука