Театр с напольной акустикой Samsung HT-H5550K - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Samsung HT-H5550K

Театр с напольной акустикой Samsung HT-H5550K
Театр с напольной акустикой Samsung HT-H5550K

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Samsung HT-H5550K

Тему сообщения выбрал не спроста. Дело в том, что мы забрали его последним. И нам в магазине сразу сказали, что комплектация может быть не полная. Сразу не проверили. Теперь будем умнее. Приехав домой обнаружили, что нет шнура питания и одного и проводов для сабвуфера. Еле как настроили. Но когда спели первую песню в караоке, то мы были в восторге! В принципе мы довольным покупкой. Сэкономили 8 тысяч рублей!! Жаль, что не вся музыка, фильмы, клипы и т.д. работают через систему 5.1. А так очень круто)) Спасибоо!

Система по функционалу актуально вписывается в сегодняшний день. В ней присутствуют современные режимные наработки в виде смарт тв, караоке, 3Д. Полностью адаптивна под конкретного слушателя, ручными настройками можно довести звук по вкусу. В дизайне Самсунг приуспел, по отдельности все элементы системы смотрятся компактно, стильно, лаконично разместились в интерьере. Можно синхронизировать работу кинотеатра со смартфоном или планшетом, управлять с его помощью, запускать аудио, фото, видео файлы с совметимого устройства на анройде или иос. Звучание колонок превосходное, не раздражают писклявые верха и груздные низы, звук чистый объемный, многочастотный, ярко прослушиваются треугольники, колокольчики и т.п. Кинотеатр дает не только более мощную озвучку, но и преображает картинку на экране. После его установки простой просмотр аналоговых каналов стал на порядок приятней.

Покупкой довольна ! Акустика отличная,вид-шикарный. Единственное-забирали последний,с витрины,поэтому пришлось немного понервничать-не хватало шнуров. Но проблему быстро решили. Потом долго настраивали,до сих пор некоторых функций до конца не поняла)))) Думаю,к новому году уже всё изучу. Советую этот кинотеатр !

R

Минусы: нестандартный разъем для проводов колонок на самом проигрывателе, хотя на самих колонках сделано под зажимы - сложно удлинить или заменить провода, если потребуется. Для объемных колонок длина провода 10 метров. Неудобный пульт. Интернет хоть и не тормозит, но малофункционален. В остальном - все соответствует цене.

• Качество звука