Театр с напольной акустикой Samsung HT-F5530K - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Samsung HT-F5530K

Театр с напольной акустикой Samsung HT-F5530K
Театр с напольной акустикой Samsung HT-F5530K

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Samsung HT-F5530K

Приобрел на днях данный аппарат, долго выбирал, читал отзывы, слушал в магазинах много моделей; в данной ценовой категории это лучший на мой взгляд аппарат. Очень качественный звук, на полной громкости колонки не дребезжат, лишних звуков не издают конкуренты за эти деньги, и некоторые даже дороже звучат хуже... много опций и настроек, покупкой очень доволен!Рекомендую. Минусы: в комплекте нет кабелей, микрофона к караоке, с флэшки музыку без экрана ТВ пульта не включишь, но главное хороший звук!!!

Качество звука отличное, в большой комнате уровня громкости в пределах 30 хватает слишком, понятный интерфейс меню, привычный самсунговский браузер. Подключение к интернету на хорошей скорости (про wifi говорить не буду, так как роутер стоит прям у системы и подключил кабелем). Проигрыватель без проблем читает диски, внешние устройства usb считывает моментально, длины кабеля для маленьких колонок предостаточно. Приятно удивил их вес, что избавило от необходимости сверлить стену - канцелярских кнопок хватило для крепления. Также напольные громкоговорители можно тоже повесить на стену. Качество техники samsung меня радовало всегда и в этот раз не ошибся, взяв именно его. К недостаткам можно отнести то, что в комплект не входит wifi адаптер, но повторюсь, проводной интернет устраивает вполне, да и купить его не большая проблема.

Да, и еще хотел добавить, фильмы через интернет можно смотреть через браузер спокойно, но для большего удобства я использую tvzavr, который можно найти в привычном samsung kies, так как найти нужное кино намного проще

• Качество звука