Театр с напольной акустикой Samsung HT-E4550K - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Samsung HT-E4550K

Театр с напольной акустикой Samsung HT-E4550K
Театр с напольной акустикой Samsung HT-E4550K

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Samsung HT-E4550K

Блин вообще не ожидал,звук просто сказка,бас мощный,читает все форматы с внешнего hdd 2тб.Очень красивый дизайн.Советую всем купить,он свою цену оправдывает это точно!Отличные работники магазина.М.Видео спасибо за то,что Вы есть!!!

Для дома отличная техника, звук на малой громкости мощный и сочный. На максимум не ставил, только на две трети хватает. Устраивает во всём, диски, камера, флешка, карта памяти, караоке, интернет, в качестве ресивера от спутниковой приставки. Очень доволен.

Всем привет! Приобрел данный ДК месяц назад. Очень доволен покупкой. Все вышеописанные отзывы в части минусов совершенно у меня не подтвердились. ДК отлично читает все форматы, подключал даже жесткий диск на 500Гб от стационарного компа через переходник, все замечательно считывается. За сеткой имеются динамики. Очень порадовала функция смарт, сидишь и смотришь фильмы через инет. Оказывается это так удобно! В общем крутая штука, всем советую. Не прогадаете!!!

Покупал полгода назад. Плюсы: 1.Звучание очень хорошее , кто то писал что играет из фронтальных колонок, тоже мучился , а затем прочитал инструкцию ). Зависит от формата и качества файла , а в нижнем правом углу есть вторая снизу кнопка 3Д СОУНД, тогда звучание со всех колонок постоянно. 2. Играет не то что бы чисто , но нормально к примеру фильм Хозяин морей ко мне всем городом приходят спецэффекты и передача потрясает ). 3. Цена в принципе хорошо , и САБ из ЛДСП сделан , обычные за эту цену пластик , кто то сравнивал его с центром 2000 года, так там колонки ЛДСП и динамики другие. Минусы: 1. Как и писали некоторые форматы читает через раз по настроению. 2. Пыль к глянцу липнет просто жесть ( хотя значит ее в воздухе по меньше ). 3. Разъемы входные на колонки идут с пластиковым коннектором, что плохо , т.к. он одноразовый , а обычно просто голые проводки ,что удобнее и практичнее , сломается коннектор все , колонку на помойку. 4. Самая главная разводка - это так называемые три динамика на каждой колонке. Если приглядеться на солнце в итоге там всего один динамик, а остальные окошки пустышка для понта. , фактически покупаю такой кинотеатр покупаешь кучу пластика за бешенные бабки. В целом цена качества норма, но если брать то точно буду в след. раз из дерева и другую фирму.

S

Приобрёл данный ДК неделю назад. Все тут нахваливают звук, однако после подключения и тест-драйва устройства, звук мне не понравился, мой центр 2000го года и то лучше играет. Особенно плох саб - он выдаёт не басы, а какой-то гул, по этому саб я постаивл активный, ямаховский (пришлось попаять, т.к. коннекторы не стандартные). Далее с помощью микрофона выровнял частоты на эквалайзере, теперь звук, конечно, не хай энд, но более-менее приемлемый, за эти деньги я бы сказал очень хороший. Порадовала возможность подключать внешний жёсткий с NTFS. Пока что с воспроизведением файлов не было проблем, плеер читает многие популярные форматы, в том числе FLV и MKV. Диски ещё не пробовал. Пульт без проблем заработал с самсунговским ТВ, по этому от телека пульт можно выкинуть) В общем покупкой доволен, ставлю 4 из-за плохого саба.

Всем доброго времени суток. Отличный ДК, вот только надо теперь приобрести шнуры для большего и лучшего эффекта звучания и изображения.

Приобрел данный дк 20 апреля, а 2 мая сдал в магазин. Для тех кто не собирается на нем смотреть их внешних источников (спутниковый рессивер) а смотреть с флешек или с диска ДК подойдет! Я не смог подключить его к рессиверу так как в нем отсутствует ВХОД HDMI, думал что оптический вход S/PDIF исправит проблему по звуку - не нет, на деле при переключении канала не рессивере звук синхронизируется в течении минуты!!!! То есть смотрим минуту кино БЕЗ ЗВУКА!!! А так ДК нормальный с хорошим звуком и стремным браузером! К чести сказать в МВидео поменяли все без проблем, доплатил и купил подороже - там все без проблем ! Стараюсь все покупать в МВидео!

Звук прекрасен! Но дальше косяки,АВАТАР с Ж\Д 320гг в МКV 11гг,воспроизводил как при плохой скорости интернета,то-же случилось и с диском(в телеке самсунгLE-37 C530F1 плеер воспроизводит все без проблем). Не караоке диска, обидно за фирму.

Купил этот кинотеатр. соединил с компом по HDMI, с домашней сетью (DLNA) и с PlayStation3 (оптический звуковой кабель TosLink). Звук прекрасен. Это мой первый опыт в покупке такого рода акустики, поэтому сравнивать особо не с чем, но я доволен! =) К предыдущему посту от Максима из Иркутска могу добавить, что звук идет в формате 2.1 от телевизора оттого, что сам телевизор выдает только левый и правый каналы. Чтобы работали все 5.1, надо включить один из режимов виртуального звука (DSP или 3D...у обоих есть вариации, кстати)..

На днях взяли данную систему. Подсоединил к телевизору Самсунг 6100 c помощью HDMI кабеля и оптического аудио кабеля. В целом звук хороший, но почему то звук при просмотре ТВ каналов идет только из передних боковых динамиков и сабвуфера. Просмотрел все настройки, в чем причина не пойму. При просмотре видео с плеера звук идет как и положено 5.1.

В целом, покупкой довольны. Ставлю 4 потому что пришлось во-первых, докупать кабель, а во-вторых, тормозит браузер. В остальном все ок.

Покупкой вполне доволе, вот только огарчило, то что в комплект не входит кабель hdmi и ARC.

Приобрёл данный аппарат месяц назад. Да, действительно, звук вполне приличный! Я, честно говоря, даже не ожидал такого глубокого и насыщенного звучания от Samsung. Функционально аппарат, в принципе, оснащён тоже весьма не плохо. Фильмы в 3D на Blu-ray носителях идут на ура! Огромный минус этого Samsung в том, что он действительно не читает всех форматов (например, flv). DVD-диски, к огромному сожалению, тоже идут не все! Если диск фирменный или лицензионный, то он воспроизводится без проблем, если же пиратский - то очень часто зависает. В общем, я считаю, больше тройки с плюсом он не заслуживает.

ДК действительно достойный. Качество звука вполне приемлемое. Громко, мощно. Брал для использования его в качестве аудиоресивера. В качестве головного устройства стоит медиапроигрыватель IconBIT, звук с которого через кабель TOSLINK передается на Samsung HT-E4550K. Единственно, что подпортило общую картину, так это отсутствие в одном клеммнике для зажима кабеля пружинки, хоть ДК и был запечатан в заводскую упаковку. Выход: располовинил пружинку от шариковой ручки и вставил на место отсутствующей. Ставлю 4! Можно с плюсом.

Купил данную модель несколько дней назад. Что уже стало понятно: звук действительно хороший если смотреть bluray диски или фильмы с внешнего жесткого диска. Читает многое, но не все. Например тот же flv идет с проблемами, через раз. Большущий минус это то, что вы не сможете его использовать при просмотре ТВ, если у вас обычная антенна, а не цифровое телевидение. + будьте готовы к покупке дополнительного оборудования (например кабель hdmi). Считаю, что за такие деньги функционал и комплектация должны быть богаче.

• Качество звука