Театр с напольной акустикой Samsung 4K HT-F9750W - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Samsung 4K HT-F9750W

+ 2 167  Бонусных рублей ?

• Качество звука
Театр с напольной акустикой Samsung 4K HT-F9750W

Отличный кинотеатр. Качество сборки и исполнения на высоте. Звук очень хороший. Еще бы ему цену чуть подоступнее....

Прекрасное качество звука!!! Мурашки по коже! Отличный дизайн! Рекомендую! Полно всяких примочек, но когда слышишь любую, даже надоевшую мелодию в новом качестве, понимаешь, что звук здесь основной козырь!

Подкупил своим дизайном – ДК выдержан в современном стиле, красиво и чрезвычайно богато смотрится плюс материалы на ощупь качественные. Самое крутое - отсутствие всяческих кабелей и проводов, за счет этого вся системя выглядит аккуратно и ничего прятать за гарнитур или под ковер не нужно)) Звуком лично я доволен на все сто, динамики передают все частоты и эффекты, во время просмотра фильма создается впечатление, что все происходящее на экране находится в нашей гостиной))) Настраивается удобно и сам процесс не занимает много времени, у меня минут сорок ушло на подключение. Система не капризничается с файлами, распознает все форматы, которые я через нее запускал. И блю-рей круто воспроизводит! В общем, обалденное качество и возможности за свои деньги, старые фильмы с этим ДК зазвучали иначе и музыку очень приятно слушать, стопроцентный функционал!

Достоинства: домашний кинотеатр имеет вид дорогой аппаратуры; всё изготовлено из высокого качества пластика и алюминия и выдержано в стиле и формате, соответствующих моде и тенденции сегодняшнего времени, внешним видом не на одну ступень выше предшествующих моделей. Все опции исправно работают и только радуют. Интерфейсы понятны и понятны. Звук - просто потрясающий! Мягкий, реалистичный и идеально кристальное звучание средних и высоких частот, басы глубокие и чёткие. Не даст отвлечься или оторваться от экрана, пока его не выключишь. Этими достоинствами ДК обязан каскадному усилителю, собранному на ламповых триодах, которые в свою очередь имеют низкий шум и близкую к идеальному амплитудно-частотную характеристику,отсюда - абсолютное отсутствие шума даже при максимальной громкости в паузах между композициями. Тыловая акустика - блютуз, что весьма удобно, не тянуть провода. Недостатки: практически нет, за исключением только одного - горизонтальное расположение ламп, из-за которого возможно провисание нити накала, что чревато,хотя....вспомним СовдЭповские радиолы на лампах, где последние располагались не только горизонтально, но и вверх ногами, и ничего, работали по 20 лет. Идеальный аппарат. Красиво-необычный, качество функционала и звука на высоте. Своих денег стоит на все 100%. Рекомендую. Ещё раз Спасибо М.Видео, грамотный совет менеджеров приблизил меня к превосходному выбору!

• Качество звука