Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-707 - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-707

Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-707
Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-707

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-707

Иэображение и звук просто супер.Пионер и этим все сказано. Все форматный, читает МКВ.Берите не пожалеете!

Приобрел это чудо техники пару дней назад. Долго выбирал, но все же решил остановиться на данной модели. Читает все форматы, да же с флэшки 500Гб.,без проблем.. Дизайн отличный...Собирается легко... Я пока доволен... Удачи в поисках)

Звук и изображение просто супер. Всеядный, читает даже мкв. 180 ВТ НА САББУФЕР Я СЧИТАЮ НОРМАЛЬНО,ПРОСТО ЕГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО РАССТАВИТЬ, КАК И ВСЮ АКУСТИКУ, тогда у вас будет непревзойденный звук.

Аппарат на четвёрку.Нет выхода для наушников,сабвуфер слабоват.А так-советую киноману,но не меломану!

O

Аппарат супер! С флешки читает и фото и музыку и видео тоже. Но особая его заслуга - звук , Пионер наверное единственный среди кинотеатров на рынке с колонками не из пластика , поэтому никакого дребезжания - звук чистый.

Купила 17.10.10 этот кинотеатр по совету продавца в Электростали. Наслаждаюсь потрясающим звуком и качеством. Спасибо М.Видео! Всем советую!

• Качество звука