Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-414B - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-414B

Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-414B
Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-414B

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-414B

Качество звука не просто хорошее, а даже лучше чем ожидал. Это единственная фирма представленная в данном магазине которая профессионально занимается звуком. Звук чистый,бас не смазанный,четкий ясный и не глушит вокал.

Пользуюсь сим творением почти четыре месяца и он меня только радует. Качество изображения, звука выше всяких похвал. Фронтальный динамик всё пытается спрыгнуть с тумбочки для телевизора и это при уровне звука всего 15. Очень доволен своим приобретением и всем его советую.

Данная модель покупалась с учетом акции и накопленных бонусов! Это просто счастье, с учетом того, какой потрясающий звук у аппарата! Плюс стильный внешний вид. Единственное, что немного огорчило - сильно тормозит при работе в локальной сети, но мне это не важно, т.к. система была нужна для обработки поступаемого звука с медиаплеера Asus HDP-R3, который прекрасно воспроизводит HD-видео через сеть. Резюме - девайс в своем классе отличный!

Пользуемся уже 9 месяцев, для квартиры очень мощный звук поэтому обычно включаем на половину, но и этого достаточно чтобы ощутить всю прелесть звука, воспроизводит разные источники, включая CD, DVD, USB носитель, FM радио, смотрим по локальной домашней сети фильмы и слушаем музыку с компа. Часто используем для просмотра роликов на YouTube. Устройство в своем ценовом сегменте лучшее покупайте не пожалеете.

Мы тоже долго выбирали сомневались, какой выбрать домашний кинотеатр и пришли к выводу, что этот будет лучше всего, так как уже раньше говорилось колонки из дерева(МДФ-древесно-волокнистый материал), поэтому проводимость звука более высокого качества, это ощущается (сравнивали в магазине с другой моделью). И когда колонки из деревянного материала, соответвенно и цена у такой техники более высокая. Когда испытали технику дома были в восхищении, такой звук только в кинотеатрах с качественной техникой. Единственное только,что огорчает когда фильм или музыка записаны в формате 2.1, а не 5.1, то работают только переднии колонки (в основном это касается музыки), но это вина производителя музыки или фильма, но не как дом. кинотеатра.А в остальном отличная техника, за такие деньги лучше не найдете.

Почитав кучу информации в интернете, отзывы, размышления.. и все же остановился на этой моделе. Долго присматривался, выбирал. Мой выбор не разочаровал меня. В магазине не удалось опробовать всю его красоту.. Попробовал дома. Эффект есть - знакомство с соседями состоялось. Все хорошо обошлось. Вещь и правда замечательная!

Был поражён! Выбирал долго, остановился на этой модели. Всем советую, звук супер, аппарат кушает практически всё. Колонки и буф МДФ. Заказ привезли на следующий день, что тоже не мало порадовало. В общем всем советую. Спасибо!

Отличный аппарат, отличный звук, колонки из дерева(МДФ-древесно-волокнистый материал), жаль только, что не читает аудиоформат FLAC, но в целом это не играет особой роли, можно и сконвертировать музыку. Покупайте, не пожалеете.

• Качество звука