Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT85 EE-K Black - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT85 EE-K Black

Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT85 EE-K Black
Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT85 EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT85 EE-K Black

Купил такой и доволен по самые уши. 15 квадратов комната - справляется на все 100. Бывает, что у фильмов тихие аудио дорожки, но я не в кинотеатре, а дома. Главное для меня - приятный просмотр. Оптический вход спокойно считывает DTS и декодирует его на все 5 колонок! Писали тут, что пришлось перекодировать в AC3, так вот ничего кодировать не приходится. Надо просто указать мультиканальный декодер и все. Музыку воспроизводит сильнее чем ожидалось. Эквалайзер конечно не очень, но учитывая стоимость - это приемлемо. Нету бд, но учитывая, что диски у меня вообще не водятся - он мне и не нужен. Не вижу смысла переплачивать за новые модели и других производителей. От системы остался очень доволен.

S

Владимир подскажите как указать мультиканальный декодер. В инструкции ничего подобного нет. Метод тыка тоже не помог. Может у Вас другая модель :)))

Согласен с предыдущим отзывом....Не ожидал такого звука....На половину мощности -звук потрясающий !!! Жаль ,что не читает хард диски...Всем советую....Отличный вариант !!!

S

Звук у него довольно сносный, для комнаты 16 квадратов хватает. Качество звучания ожидаемое, в принципе для не притязательного слуха за глаза хватит. Мало настроек эквалайзера (но это ожидалось), а вот самый главный неожиданный недостаток - это то что система не понимает DTS через оптический вход. Как жаль что никто ранее об этом не написал. Сдавать поленился, так как провода все аккуратно протянул и спрятал. Вообщем перекодировал все свои mkv. файлы с DTS - в AC3., и успокоился. Avi c флешки читает, hd 500gb не увидел.

отличный аппарат. читает любые диски. фильмы с флэшки грузятся примерно 15-20 секунд. у кого плазма панасоник рекомендую, есть синхронизация и можно одним пультом пользоваться.

• Качество звука