Театр с напольной акустикой LG LHB755 - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой LG LHB755

• Качество звука
4.6
Театр с напольной акустикой LG LHB755

Звук отличный. Очень нравится и настройки и меню удобные, все понятно, все работает как и должно. Жесткий диск тянет на 2 ТБ. Все форматы читает- Большие и тяжелые МКV фильмы) И с Иксбокса хороший 5.1 звук выводит по оптике. Удобный пульт. Советую брать к LG ТВ

Сергей 27.08.2017

Отличный кинотеатр. Проблема с о звуком присуствует. Как выше и писали это из за включения вентилятора охлаждения. Смотрите при громкосте 26 и выше и никаких проблем не будет))). Так же на кинотеатре можно настроить форк плеер. Как настроить вбейте в интернете там все элементарно.

Качество звука

Плюсы

громкий,читает много форматов,неплохое качество звука

Минусы

глючит,зависает

Отзыв

Купил год назад.И все отлично для такой цены,звук соответствующий,пойдет скажем так.Но через полгода стал подвисать, смотришь фильм перестает пульт реагировать, флешку вставляешь одна папка открывается на второй зависает,и в том же духе.Говорят нести в сервисный центр,но выявить это очень сложно,потому как происходит не всегда.Поэтому имейте в виду.

Александр 11.12.2017

Подскажите, а тылы беспроводные?

Качество звука

Плюсы

Прост в управлении, отличное звучание, поддержка Bluetooth, hard disk.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень доволен товаром. Приобретен к телевизору LG. Комната квадратная 32 м2 звук потрясающий. Довольно громкое звучание.

Качество звука

Плюсы

Классный звук, с телевизором LG и PS4 идеально работает синхронизируется, например включаешь ТВ или консоль колонки автоматически включаются и работают как нужно всей техникой можно управлять с одного пульта.

Минусы

Мощно и хотелось мы еще громче но тогда соседи прибегут.

Отзыв

у меня это ДК 3 года и я бы советовал его друзьям.

Качество звука

Плюсы

Кинотеатр отличный,всё классно,но больше всего мне понравилось,то что, можно подключить к нему жёсткий диск,а не маленькую флешку.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отзыв ФЕВРАЛЯ-Купила этот кинотеатр давненько и он меня даже не огорчил,а наоборот,я очень довольна. Всегда качаю фильмы из интернэта на жёсткий диск,всё воспроизводит,звук отличный,а особенно когда фильм 5:1-это вообще что то.Муж занимается спортом под музыку только с кинотеатром,даже центр музыкальный не включает.Нам всё нравится.

Качество звука

Плюсы

Простой в сборке

Минусы

Не вытягивает на заявленную мощность И есть проблемы с зависанием

Отзыв

В целом неплохой дк рекомендую

Качество звука

Плюсы

Хороший комбайн

Минусы

Невыявил

Отзыв

Пользуюсь две недели,дети гоняют днями мультики,радио.я музон и фильмы.звук чистый сравнивал с Самсунг в магазине в одной цене,лж выигрует.смарт тв работает отлично без зависаний,хотя наверное зависит ещё от провайдера,ртс у меня.использую громкость 30%,если выше сбежится весь подъезд.рекомендую к покупке.

Кинотеатр понравился цену полностью оправдывает, брал по хорошей скидке. Вопрос был к экспертам как крепить колонки к стене? Хотелось бы услышать мнение экспертов..... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ильгиз, этот комплект с напольной акустикой и крепление на стену не предусмотрено.

Ильгиз 27.05.2017

Спасибо за ответ. Но я всё же его установил, не хотелось мириться с тем, чтобы колонки стояли на полу. Естественно без ущерба для гарантии и звука. Смотрится и звучит очень хорошо.

Домашний кинотеатр LG LHB 755 – почувствуйте себя героем происходящего на экране! Акустическая система 5.1 подарит вам естественное и объемное звучание, а басы поразят силой и насыщенностью. Благодаря мощности в 1200 Вт вы по достоинству оцените громкий звук без помех и искажений. Устройство воспроизводит все основные форматы, в том числе и 3D – вы полностью погрузитесь в атмосферу триллера или боевика.

Достойный звук, как при просмотре фильмов, так и при прослушивании музыки. Прекрасно работает в паре с телевизором LG UHD. Можно также прослушивать музыку с смартфонов через блютуз, что очень удобно!

Купил данный домашний кинотеатр полгода назад. При проигрывании через блютуз на расстоянии 2 метра прямой видимости постоянно помехи какие-то, колонки трещат (пробовал с четырех устройств, думал дело в смартфоне). Сабвуфер ну никакой, даже если сравнивать с саундбарами LG, где он активный (тут пассив). Настройки ситуацию никак не исправляют. Данный ДК подойдет для просмотра бразильских сериалов, не более.

главный недостаток: через 40-45 минут падает уровень звука на треть

Купил ДК пару дней назад, могу сказать одно, минус только 1, нету встроенного браузера в Смарт ТВ, всё остальное отлично, звук чёткий и чистый, нариканий по звуку 0, долго думал что брать Самсунг или ЛЖ,но решил всё таки ЛЖ, и покупкой доволен, советую всем данную марту, не пожалеете.

Клас

Ж

Он мне сразу понравился. Очень нравится, все понятно, все работает как и должно с lG тв. Хороший 5.1 звук, воспроизведение со смартфона супер. не тормозит. Качеством сборки доволен. Рекомендую.

Добавлю ложку дегтя - не хватает бассов. Самый главный и страшный недостаток: через 40-45 минут при воспроизведении любого контента, музыки или фильма с любого источника ( диска, флешки, внешнего HDD ) уровень громкости падает наполовину и исчезает глубина бассов. Поднимаю в два раза громкость - а бассов нет, просто среднечастотное "брязгание". Возвращаю на первоначальную громкость. Останавливаю.Отключаю на минуту (перезагружаю). После повторного включения громкость и басс восстанавливаются на нормальный уровень, но не надолго, через 2-3 минуты, громкость падает на половину, нормальные бассы исчезают. Пользуюсь полтора месяца. Впервые обратил внимание на падение громкости не сразу , недели через 2-3 после покупки. Сейчас начал экспериментировать - отключил от него все провода, оставил только акустику и HDMI выход на ТВ. Прослушал полностью диск CD, как будто ничего не заметил. Поставил диск DVD. За полтора часа просмотра наблюдалось незначительное снижение громкости на 2-3 единицы и глубины басса. Дальше перерыв на 2 часа и затем подключил к нему HDD. Посмотрел концертный BDRip c DTS дорогой. Через час просмотра звук упал опять на 2-3 единицы, соответсвенно и бассы. Остановился , выключил , через минуту включил и перемотал на место остановки. Запустил и обалдел - громкость и басс вернулись в прежний нормальный уровень. Приблизительно через минут 50 бассы снова просели, но громкость как будто бы не изменилась. Теперь не знаю что делать дальше - идти в магазин или в сервисный центр? Хотелось бы перед этим услышать мнение специалиста. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Николай, это повод для обращения в СЦ.

За свою цену очень достойный экземпляр. Из коробки читает почти все форматы с флешки и жесткого диска, кроме образов BD и h265 ( но его почти ни один другой плеер и не читает ). Звук хороший, но кому-то басов может показаться маловато. Сразу скажу, что имеющиеся входы HDMI не поддерживают Dolby True и DTS-HD, только DD и DTS, в связи с чем вывод многоканального звука с ПК по HDMI может быть проблемой (нужна модификация драйверов и игры без отдельной звуковой карты будут только в стерео). PlayStation 4 выведет многоканальный звук только по оптическому кабелю, по HDMI будет стерео

звук на 5+. Мощности через глаза 1200 Вт. Четкий аппарат. Есть wi-fi и блютуз. Легкое воспроизведение со смартфона. Беспроводная связь с LG телеком. Фильмы объемом под 40 Гб с жесткого диска через usb без тормозов. Два входя для караоке. Советую именно эту модель. Цена-качество-функции.

Модель отличная, меня устраивает практически все. Очень легко подключил по hdmi к моноблоку, настроил звук 5.1 и теперь наслаждаюсь фильмами! Все управляется с пульта без всяких проблем. Можно настроить программу на айфоне, которая позволит управлять через него - короче, новейшие технологии. Смотреть кино теперь нравится гораздо больше - ощущения совершенно новые, особенно фильмы с особыми звуковыми эффектами - типа боевиков, экшна. Ставлю слушать музыку (живые концерты) - тоже шикарное качество звука. Качеством сборки всех деталей доволен, настраивается несложно, звук качественный.

В целом не похой центр, звучание среднее если слушаешь музыку (нету прозрачности на высоких частотах), но для просмотра кино вполне на пятерочку. Минус то, что слишком самостоятельный: включаешь телевизор - включается проигрыватель т.к. HDMI подключен, переключается телевизор. Выключаешь проигрыватель, переключаешь вход на телеке. Иногда вымораживает и выдергиваю шнур.

• Качество звука