Театр с напольной акустикой LG LHB675 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество звука
4.8

Качество звука

Плюсы

Отличный звук за эту стоимость не нашел не чего подобного, был приятно удивлен, громкий но слушаю практически на минимальной мощности, нравиться то что действительно раскладывает звучание инструментов начал слышать новые звуки инструментов которые на другой акустике не замечал.

Минусы

Единственное что нашел для себя из минусов: Пульт приходиться направлять непосредственно на приемник, пульт с одной мизинчиковой батарейкой. (слабоват)

Отзыв

Сравнивал с другими вариантами SAMS 5500, Atitude эти вообще при цене в 26000 умудрились хрипеть и цокать даже при негромкой музыке, смотрел также синимасет в диапазоне до 40 т.р., мне больше понравился LG.

Денис 23.04.2017

P.S. По поводу громкости: слушаю на минимуме по той причине что и на 15-20 акустика громкая (всего 100 делений), при 25 можно быть уверенными, что соседи тоже отлично слышат. И так же добавлю минус, но он актуален для меня так как акустику 95% времени я использую систему как колонки для внешнего источника, и не позаботился о выводе HDMI к телевизору. Без включенного ТВ не удобно ориентироваться в меню, к примеру для того что бы запустить музыку с фешки, но эта не проблема а недостаток все таки театр изначально рассчитывался на то что будет подключаться к ТВ. Пользуясь просто как как колонками для мне даже не чего переключать не приходится, включил когда нужно и все работает, подключил их оптическим проводом.

Качество звука

Плюсы

Через блютус работает даже караоке.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Для домашнего пользования самое то что нужно, сами колонки очень красивые лицевая сторона чёрная глянцевая , хорошо вписывается в интерьер

Качество звука

Плюсы

Отличный многоканальны звук, прекрасные басы.

Минусы

Неактуальная и не вполне удобная операционная система. Нет вай-фай модуля.

Отзыв

Звук прекрасный, замечательно прослушивается даже на полной громкости, без каких-либо искажений. Отличная компоновка позволяет избежать прокладывания лишних проводов. Абсолютно всеяден; воспроизводил, по крайней мере, все форматы, которые у меня есть на переносном жестком диске. Обновление прошивки по сети. Караоке работает ;) Рекомендую однозначно, особенно для тех, кто не хочет особо заморачиваться с расстановкой колонки по углам. Малость напрягает туповатая ОС, был бы Андроид - тогда бы поставил 6 из 5-ти возможных)))

Качество звука

Плюсы

Мощный звук,басы регулируются, настройки лёгкие

Минусы

Покупал в конце апреля,один раз вырубился после двух часов работы но потом видимо вышло новое по и сейчас работает практически сутками больше не вырубался

Отзыв

Покупал дочке для караоке и себе для фильмов и просмотра ТВ звук супер .Рекомендую!!!

Качество звука

Плюсы

Мощный звук, красивый дизайн ,функционал!

Минусы

Как написано уже караоке не работает

Отзыв

Все устраивает прекрасно работает в связке с тв .У соседей посуда с полок сыпется!

Качество звука

Плюсы

Меню простое и понятное (разберётся и ребёнок), название папок (фильмов, мр3 и тд.) читаются полностью без сокращения .

Минусы

Недостатки к работе этой модели у меня нет .

Отзыв

На мой взгляд - это отличная музыкальная система с функцией просмотра видео. И пусть вас не вводит в заблуждение (как меня в своё время при выборе этой модели ) , что заявленные 1000 ватт это маломощная система, запаса мощности у этой игрушки Большой запас , а качество звука Вас поразит. Еще один не маловажный момент - что бы у вас не было проблем с изображением (пропадает или моргает изображение) используйте ДОРОГОЙ HDMI кабель для подключения к телеку , просто вспомните мои слова когда через две недели после покупки пойдёте в гарантийный отдел с этой проблемой . Качество звука просто потрясает, покупал из расчета чтобы можно подключить внешний жесткий диск и смотреть видео,слушать музыку,смотреть фото - без лишних манипуляций с одного носителя (использую внеш.жес.диск на три тарабайта) при подключении диск запускается мгновенно, зависаний в использовании не наблюдал. Самые ходовые форматы видео AVI,MKV,MPG запускает без проблем. Очень порадовала функция просмотра фото (слайд-шоу) одновременно с прослушиванием музыки,выбираешь папку с МР3 и вперед. Радио работает отлично, переходы Стерео из колонки в колонку настолько четкие и чистые - просто изумляет.

Качество звука

Плюсы

Громкий звук. Воспроизводит большинство форматов. Хорошо воспроизводит голоса фильмов. Качество картинки на высоте.

Минусы

Качество звука оставляет желать лучшего. На большой гормкости полная каша. Цена на этот товар сильно завышено.

Отзыв

Брался как дополнение к андроид-приставке. Плюсом возможность петь караоке, хотя в моем экземпляре мастер-караоке не работает. Музыку лучше вообще на нем не слушать. Просто, громко и все. Очень непонятный гибрид домашнего кинотеатра. Судя по звуку, его просто нет. Отдельные звуковые эффекты сложно назвать ДК. Если хотите ДК обратите внимание на другие модели LG.

Качество звука

Плюсы

Пользуюсь уже больше 2 недель.очень доволен качеством звука.Басы качает качественно и без лишнего гула,средние и верхние раскладывает чисто и ярко. Соединяется с телевизором по блютуз без проблем,но я лично слушаю музыку и кино с телевизора по HDMI, так звук качественней идет,ну это лично мое мнение. Читает любые форматы,очень нравятся колонки черного цвета,которые впишутся в любой интерьер.

Минусы

Минусов пока не нашел,надеюсь их и не будет.

Отзыв

До этого была колонка другой марки, подключал ее к телевизору,звук был в разы хуже,хотя цена была на порядок дороже этого кинотеатра. Мое заключение- тем,кто не хочет загромождать квартиру 5 или 7 колонками,но хочет получить качественный звук,и что приятно за небольшую сумму для кинотеатра,берите этот вариант,не прогадаете.

2.3

Качество звука

Плюсы

неплохой дизайн, неплохой звук

Минусы

дефект саббуфера

Отзыв

В целом звучание соответствует стоимости, но как уже отмечали в отзывах контроль качества изготовления - недостаточный. На громкости 22 ужасные искажения на низких частотах в одной из колонок. Учитывая тот факт, что в Мвидео, обмен возможен только всех компонентов системы, а вес с коробкой составляет 30 кг, квест должен быть увлекательным.

Качество звука

Плюсы

Звук, простота, надежность!

Минусы

Стоимость

Отзыв

Звук потрясающий, читает все форматы, простой в обращении, не тупит, может играть сутками, смотрится бомба, караоке выводит балы, и главное всего две огромные колонки! до этого был 5.1. вечно мешали провода. Устраивает полностью и в цене и в реализации музыки и фильмов всем советую!

Качество звука

Плюсы

Конечно же это качество звука. Звук просто шикарный.

Минусы

Не работает приложение караоке.

Отзыв

К покупке рекомендую, а если хотите брать для караоке, не советовал бы. Приложение само не работает. Звонил в мвидео, мне сказали это не их косяк. Позвонил в LG, сказали косяк производителя приложения. Зарегистрировался на оф. сайте приложения караоке.ру и там говорят косяк производителя акустики. В кратце концов не найти. Это огромный минус, так как акустика приобреталась в качестве караоке, на смену саундбару.

Владимир 28.07.2017

Леонид, спасибо за отзыв, именно по это причине и хотел его приобрести, не буду знать

Качество звука

Плюсы

Очень хороший звук. Я не эксперт по звуку и не звукорежисер, поэтому мнение основанно не на профессиональных наблюдениях и сравнении. Первым, что опробовал на этой акустике - фильм Аватар. Это бесподобно - лес живет всеми звуками, слышно каждый шорох, во время боя звуки взрывов проникают прям в тело и там вибрируют :))) Совершенно не жалею о покупке за исключением одного - это описанно в минусах. Очнь порадовала поддержка Simplink, очень упрощает жизнь.

Минусы

Почти сразу захрипел правый верхний динамик. Причем хрипит на каких то опредиленных частотах. Обидно, но видимо слегка не повезло и попался брак.

Отзыв

Ставлю акустике 5 даже не смотря на изложенный выше минус, брак попадается абсолютно у любого производителя.

Качество звука

Плюсы

Звук, воспроизводит все форматы

Минусы

нет вай фая

Отзыв

Звук, размеры, компактность, блю привод.

Сергей 01.06.2017

Что за блю провод???

Качество звука

Плюсы

функциональность

Минусы

нету выходов видео на тюльпаны

Отзыв

Очень понравилась акустика в коробке, теперь буду ждать Акцию и сразу возьму! Мощный вид, караоке, смарт, блю рей - всё устраивает!

Михаил 21.05.2017

Тюльпаны-прошлый век

Качество звука

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, всеядный. Вся мощь вмонтирована в две добротные колонки!

Минусы

Непонятна работа вентилятора охлаждения. Нет WI-FI.

Отзыв

Непонятна работа вентилятора охлаждения. Вентилятор подключается для охлаждения только, когда громкость звука 26%. До этой громкости стоит мертвым грузом, т.е. вечером смотреть фильмы с носителей либо из приложений интернета на громкости 26 делений просто невозможно, соберете всех соседей. А ниже 26% начинает нагреваться плеер, нижняя часть (прилично так!). При сильном нагреве лично у меня завис три раза, первые два раза он просто не реагировал на кнопки (изображение есть, звук есть, а на пульт и стационарные кнопки не реагирует), последний раз он завис полностью (на телевизоре просто черный экран, ни звука, ни реагирования на кнопки). К сожалению, прошло 16 дней после покупки, отнес в сервисный центр для диагностики и установления принципа работы вентилятора охлаждения. Также посещал в магазин, где покупал именно этот домашний кинотеатр, и пробовал другие кинотеатры данного бренда, принцип тот же. Получается какой то просчет производителя (инженеров). У других известных брендов вентилятор включается сразу при нажатии кнопки "вкл", вентилятор работает на малых оборотах и увеличивает обороты при нагрузке. Итог: кинотеатр красивый, мощный, всеядный, НО этот инженерный просчет перечеркивает все. Вернули кинотеатр из сервисного центра, пояснили, что поменяли плату и вентилятор будет работать также, зачем шило на мыло поменяли не понятно, ну да ладно (предположил что они подумали что бракованная плата). Чтобы избежать "зависания", купил дополнительный вентилятор 50х50 подключил на отдельный 5V блок питания, вентилятор приклеил на скотч 3М, для того чтобы он работал на постоянной основе и тянул тепло из плеера дабы снизить нагрев агрегата. Надеюсь, отзыв будет полезен! По поводу WI-FI проблема решена прокладыванием провода (интернета) до аппарата.

Михаил 25.03.2017

Может стоило подождать обновления ПО?Должно же оно хоть раз выйти.

Плюсы

Минусы

Перегрев

Отзыв

Вентилятор охлаждения включается только на громкости от 26%, естественно при такой громкости смотреть фильм не будешь. А со временем потихоньку происходит нагрев плеера до степени падения громкости и вообще его полного "зависания". Официалы пишут что завод изготовитель заложил такой принцип работы системы охлаждения. Так что будьте внимательны!!!!! Я бы смотрел на кинотеатры других брендов, так как при посещении магазина и проверке других кинотеатров фирмы LG принцип оказался такой же.

Вячеслав 30.03.2017

Серьёзно?,...,грееться у вас....а у меня каждый день по 9-10 часов включён на громкости 15-20 и лишь немного теплый!У вас брак,а вы тут пишете всем чтобы вообще никакие LG не брали,какая глупость!(это не просчет инженеров что вентилЯтор включаеться на 26,а продумано и заложено как и должно быть).

Качество звука

Плюсы

Отличный кинотеатр! Колонки супер! Звук нереальный!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Подарила мужу на юбилей три месяца назад. Муж до сих пор в невероятном восторге! Звук на ОТЛИЧНО! Мощный!!! Привлекательный дизайн и удобное меню. Все настраивается за пару минут. Выбирала очень долго среди разных моделей (т.к. мужу трудно угодить), но остановилась на этом и не прогадала! Всем советую!!! Не пожалеете!

Качество звука

Понравился! ждем акцию на него и сразу возьмем!

Евгений 03.04.2017

Мыльница ! за такие деньги можно найти достойней акустику ,колонки может быть нормальные но мозги скудные .

Качество звука

Плюсы

Театр супер!

Минусы

их нет!

Отзыв

Отличный театр!Два сабвуфера и четыре канала звука в 2-х мощных колонищах с шикарным дизайном!Очень интересное решение,вместо 5-ти напольных -упаковать все в два корпуса!Не маленьких,но экономит место и нет кучи лишних проводов на ненужные задние колонки через всю комнату.Звук сочный,басы упругие,мощные!Заявленные 1000 вт имеют место.Плеер абсолютно всеяден.Есть блутуз.HDMI ARC! На сайте LG они-3D Blu-Ray домашний кинотеатр X-Boom.Дизайн космос!Берите не пожалеете!http://www.lg.com/ru/audio/lg-LHB675

Александр Б 13.11.2017

Вы видимо не слышали настоящих ДК. Невозможно создать окружение звука все лишь двумя колонками, пусть хоть 8 каналов будет. А вот, добавить еще 2 колонки вполне реально.

Качество звука

Плюсы

Довольно хороший и мощный звук.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Довольны этой покупкой полностью, музыка и фильмы просто зазвучали по новому хотя это не первый мой вариант домашних кинотеатров.

• Качество звука