Театр с напольной акустикой LG LHB675 - Отзывы

«Рассрочка 0%» Больше чем Sale! «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Театр с напольной акустикой LG LHB675

Посмотреть все
Денис19.04.2017

Качество звука

Плюсы

Отличный звук за эту стоимость не нашел не чего подобного, был приятно удивлен, громкий но слушаю практически на минимальной мощности, нравиться то что действительно раскладывает звучание инструментов начал слышать новые звуки инструментов которые на другой акустике не замечал.

Минусы

Единственное что нашел для себя из минусов: Пульт приходиться направлять непосредственно на приемник, пульт с одной мизинчиковой батарейкой. (слабоват)

Отзыв

Сравнивал с другими вариантами SAMS 5500, Atitude эти вообще при цене в 26000 умудрились хрипеть и цокать даже при негромкой музыке, смотрел также синимасет в диапазоне до 40 т.р., мне больше понравился LG.

Денис 23.04.2017

P.S. По поводу громкости: слушаю на минимуме по той причине что и на 15-20 акустика громкая (всего 100 делений), при 25 можно быть уверенными, что соседи тоже отлично слышат. И так же добавлю минус, но он актуален для меня так как акустику 95% времени я использую систему как колонки для внешнего источника, и не позаботился о выводе HDMI к телевизору. Без включенного ТВ не удобно ориентироваться в меню, к примеру для того что бы запустить музыку с фешки, но эта не проблема а недостаток все таки театр изначально рассчитывался на то что будет подключаться к ТВ. Пользуясь просто как как колонками для мне даже не чего переключать не приходится, включил когда нужно и все работает, подключил их оптическим проводом.

О товаре

Театр с напольной акустикой LG LHB675 - отличный вариант для любителей высококачественного видео. Плеер поддерживает работу с Blu-ray, а также может воспроизводить изображение с разрешением Full HD - в том числе и трёхмерное.

ОТЛИЧНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Пользователь может подключить к устройству смартфон с установленным приложением LG Remote App. При этом он получает доступ к высококачественному онлайн-контенту, а также к удалённому управлению мультимедийной системой.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ
Колонки оснащаются широкополосными и низкочастотными динамиками очень большой мощности. Благодаря этому они создают очень насыщенный и реалистичный звук, создающий ощущение присутствия в кинотеатре.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенные передатчики Bluetooth позволяют забыть о необходимости использования кабелей. Благодаря этому колонки можно устанавливать даже в тех местах, которые недоступны для стандартной акустики. Кроме того, они могут синхронизироваться со Smart TV от LG.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Плеер предоставляет пользователю возможность попробовать свои силы в караоке - при этом он даже может оценить качество исполнения. Кроме того, в нём имеется функция BD-Live, обеспечивающая доступ к дополнительным материалам, посвящённым фильмам, и другому мультимедийному контенту.

Страна
pdf 2.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Театр с напольной акустикой LG LHB675

Вы можете купить Театр с напольной акустикой LG LHB675 в магазинах М.Видео по доступной цене. Театр с напольной акустикой LG LHB675 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Домашние кинотеатры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час