Театр с напольной акустикой LG HT-306PD - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой LG HT-306PD

Театр с напольной акустикой LG HT-306PD
Театр с напольной акустикой LG HT-306PD

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG HT-306PD

Месяц назад,подарили нам с женой на день рождения этот кинотеатр,модель совпала с моделью телевизора.Правда пришлось докупить провод HDMI,т.к.лучше подключать через него,потому что телик с кинотеатром становятся единым и там,и там можно звук сделать по своему желанию.Хорошо читает флэшку,записывать с него ещё не пробовал.Первое испытание произвёл с диском и фильмом Трансформеры 3,сделал басс,очень впечатлило,прям как в кинотеатре сидишь.Главное колонки правильно расположить. Его мощности вполне хватает.Мне понравилось.

Аппарат хороший, для своего класса играет хорошо, даже очень. Но есть один недостаток, нельзя подключить наушники, зато есть два гнезда для микрофона, а зачем? И этим болеет не только LG. Обращайте на это внимание при покупке домашнего кинотеатра.

Полная ерунда, звук слабый, басов вообще нет.

Замечательный кинотетр, до него к компьютеру были подключены колонки 2.0. DVD-театр отлично передает звук без хрипов и прочих искажений, даже на полной мощности, но я на всю ни когда не включаю, достаточно 25-35%. Единственное провод HDMI купил. Минусов у этого кинотеатра нету, по крайней мере я не заметил!!!

Очень хороший домашний кинотеатр. Четкий звук, отлично передает басы. Отличное сочетание цены и качества.

Очень качественный домашний кинотеатр. Мне понравилось. Особенно сабвуфер очень четко передает басс, по сравнению с обычной системой 2.0 этот кинотеатр просто бомба.

• Качество звука