Театр с напольной акустикой LG BH7520T - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой LG BH7520T

Театр с напольной акустикой LG BH7520T
Театр с напольной акустикой LG BH7520T

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG BH7520T

В принципе нормально. Можно и погромче, например, но встреча с соседями неминуема. Переслушал почти все театры в данной ценовой категории, пионер конкурировал, но на басс-тесте "запукал" динамик на сабвуфере, что дико расстроило, например, и мы начали дико ломиться к кассам и купили данную модель. В данной ценовой категории по балансу звучания-лидер, так же много всяких настроек, как эквалайзера так и всего остального. Стильный дизайн, особенно сабвуфера, например, остальные похожи на какие-то недоразвитые системные блоки, называтся. Рекомендую.

Купил в начале апреля 2015. Звучание шикарное, в комнате не делаю громкость больше 1/4, пробовал на полную - ад. Ничего не дребезжит, даже если добавить басов через настройку. Wi-fi летает, провода длинные, подключил к компу по оптике - результат на 5+. Доволен покупкой, спасибо Мвидео!

Звук хороший. Система страдает провалом нижней середины. При уровне выше 75% детализации никакой, хотя выше этого уровня и включать не рекомендую, соседи будут очень недовольны. Запас громкости большой, несмотря на компактность. Навигацию можно назвать удобной. В эксплуатации более 6 месяцев.

Долго выбирал акустику для плазмы. По приемлемой цене и с достойными характеристиками. Теперь даже т/в реклама памперсов не вызывает отвращения. Хороший звук вытягивает почти любое кино. Порадовал себя и соседей, звук потрясный.

На полную громкость никаких посторонних шумов и тресков! К сожалению на полную катушку можно было включить только в магазине, в квартире от такой мощи соседи будут подпрыгивать)) Небольшие тормоза в меню, но это не суть для человека, которому нужен хороший звук. Очень доволен покупкой, не жалею потраченных денег. Советую.

Пользуюсь полтора года и не могу сказать ничего плохого. Отличный звук и функциональность. Замечательно работает смарт и звучание через оптический кабель. Советую всем такую технику!

Пришел в магазин, купил, взял до кучи оптику к телеку, HDMI, диск с 3дэ для проверки... вернулся домой, распаковал это все, подключил и... сломан привод- диск не забирает. Продолжил тестить и был весьма огорчен, даже встроенный в телек плеер показывает четче, и не тормозит с фильмами по 20 гб - позор для полноценного домашнего кинотеатра! После двух часов копания в настройках привел все это к нормальному бою и вроде как начал наслаждаться- звук действительно на хорошем уровне, хотя и не вау, можно бы и погромче. Оказалось, поменять только голову нельзя. Собрал и вернул это все обратно

Купил 25.08.2013 для своего Smart TV LG47, вместе с качественными кабелями HDMI+optikal. После установки колонок и подключения кабелей всё заработало без проблем. Стильный дизайн, хороший зук, мощный бас, много фиксированных настроек, есть эквалайзер, в общем на любой слух подстроить можно. К роутеру сначала подключился через вай-фай; не часто, но бывали сбои. Купил и подсоединилcя 8-ми жильным кабелем - работает отлично! В интернете клиентская служба поддержки LG предложила большой выбор приложений, скачал всё что мне нужно и пользуюсь с большим удовольствием, почти всё - бесплатно и качество неплохое. Ещё есть встроенный FM-приемник, работает отлично, принимает в стерео все 9 радиостанций, имеющихся в нашем городе на комнатную антенну. Телевизором можно управлять с пульта ДК - выделены отдельные кнопки. Диски блю-рэй, съёмный на 1 трб, 3Д, старые диски, флешки - читает всё. Звук 5.1 воспроизводит. Есть мелкие недочёты, но с ними можно примириться, тем более за такую доступную цену. Пользуюсь своим ДК каждый день с большим удовольствием, очень рад и доволен покупкой!

Очень хороший ДК, все читает с интернетом подружился сразу, звук и басы супер. Советую всем!!

У меня тоже такой. Очень порадовал, слушаю от рэпа и заканчивая клубной музыкой. Вообще очень хорошее звучание. Соседи постоянно жалуются. Фильмы качаю гигов по 25, и тянет без эксцессов. Так что очень хорошая модель. Цена качество!

Звук просто чудесный! Глубокий мягких бас без гула. Громкости хватает с запасом. Максимум слушал на 35% из 40 дальше уже не стал. Красивый дизайн, длинные провода, работает без тормозов все диски читает, флешки и винчестеры читает быстро и без тормозов! Подружился с ТВ самсунг без проблем. Со всеми скидками вышел за недорого))) Советую брать! Не пожалеете!!!

Купил 2,5 недели назад. Доволен как слон. При громкости 20 из 40 трясётся пол. Соглашусь с мнениями людей, любящих слушать рок, звук чистый, а вот басы не на 5ку, но всё равно, не считаю это претензией, хоть и сам фанат рок-музыки. А вот остальное схватывает на ура. Провода длинные, мне по всей комнате хватило разместить столбы как душе угодно было. К интернету подключился с полтычка, к телевизору самсунг тоже сложностей подключить не составило. Воткнул через HDMI комп, ps3 в тв, ДК в тв и соединил тв с дк кабелем optical, всё...весь звук из всех источников у меня выводится на дк - потрясающе!!! Всем размышляющим на ДК советую только эту модель.

Перед покупкой перерыла весь интернет в поисках отзывов на модели в данной ценовой категории. Из всех только этот подошел по функциям. 1. Вай-фай работает отлично и без заморочек. Видит любой медиа сервер, установленный на компе. С вай-фай директом еще не разобралась, не хочет брать музыку с айпода, айфона, но это не критично, даже совсем не обязательно, скорее развлечение. 2. Читает все форматы. При просмотре больших(больше 30гб) файлов через вай-фай подтупливает, но также не критично, потому что можно скачать фильм полегче. 3. Качество Звучания отлично для просмотра фильмов. Главное установить все компоненты грамотно. Через три дня настройки и перестановки в комнате, все идеально. Для музыки средненько. 4. Громкость. Больше отметки 11 не делала во время просмотра фильма ни разу, так как и так у соседей все слышно. Проверяли на музыке, дальше 20 не стала прибавлять даже для теста. И так кошка чуть в окно не выскочила:) а всего делений 40. Думаю, нормальные люди на такой громкости не слушают.:) 5. В интерьер вписался хорошо. Длинные провода у тыловых колонок, что очень порадовало. Также в плюс запишу то, что провода съемные и все размеченные цветами. Колонки и центр можно повесить, что мы и сделали. 6. Если бы можно было бы, я бы выкинула из ДК смарт-тв и караоке. Все остальное нужное и работает на пять. 7. С PS3, xbox, wii u отлично подружился. Не хватает еще одного HDMI сзади, но для обычного рядового потребителя будет нормально. 8. Единственный существенный минус для меня: пульт обычный ИК, а не блютус. После пульта для плейстейшена не удобно. 9. Есть фм-антенна, ловит все станции. 10. Интерфейс плохой, но другого не бывает:) С эти ДК не возникло никаких проблем во время установки, что удивительно. Все работало, проводов хватало, все болтики были в комплекте. Единственное что - не рассчитали с весом упакованного комплекта: коробка большая и тяжелая, еле утащили до машины. Половину веса занимали стойки под колонки, которые нам не пригодились. В целом все нравится, используется на полную катушку ежедневно. Первый раз за 3 года покупка из мвидео работает и не требует отнести себя обратно или в ремонт.

Приобрел данный кинотеатр и в целом доволен. Звук чистый, басс глубокий. Подключил к телевизору Самсунг. При использовании смарт тв телевизора звука почему то нет, та же история и с юсб-воспроизведение идет без звука. Больше недочетов не обнаружил.

Всем, привет!!! Купил данную модель для театра в июле 2012, после покупки, позвал друзей на просмотр фильма с блюрей диска...и, испортил всё настроение - в магазине, проверял - читает практически все форматы с жесткого диска...а вот, не удосужился проверить, как он (театр), читает с БД. В итоге - просмотр был испорчен - через каждые 5-7 минут тормозил, что исправлялось перемоткой. Правда, в магазине М-Видео, пошли навстречу и поменяли голову, т.к. колонки уже были установлены. И вот, прошло 7-8 месяцев, диски БД, почти не смотрели, и театр опять затроил на блюрее. Сдал на гарантийный ремонт. Жаль, так-то, неплохая модель.

Купил в октябре 2012 г. Через два месяца начал самопроизвольно выключаться. Заменить в магазине уже не смог, т.к. прошел срок замены, пришлось сдавать в гар. ремонт, который делали почти месяц, но после замены какой-то платы все заработало. Внешний жесткий диск на 1,5 тб читает без тормозов. Очень здорово смотрится 3д через диск блю-рей. Как кому, а нам звука и объема в большой квартире хватает, слушал другие кинотеатры - не то. Если бы не ремонт - поставил бы 5.

Купил неделю назад, и пришлось на следующий день ехать менять так как все диски которые в него вставлялись тут выплевывал! Приехал в магазин поменяли без проблем за это отдельное спасибо,пока все работает!

В общем аппарат неплохой, но честно ожидал большего. Как то 1100 ватт звучат хиловато. Для музыки не годится, для кино нормально. Внешний диск на 2Тр читает без тормозов. С компа через wi-fi фильмы больше 10 Гб подтормаживают, возможно инет, хотя он 30 Мбит и клипы с Ютуб напрямую с кинотеатра проигрывает без лагов. Но самое большое разочарование, что он не играет караоке диск LG 4000 песен от другого плеера. Вставляешь, показывает видео без звука и всё. Может быть я конечно что нибудь неправильно делаю.

Купил пол года назад,звук отличный в квартире смотрится отлично,3Д звук объёмный,есть эквалайзер,звучание можешь настроить на свой мотив,есть Smart TV.Советую купить не пожалеешь.

Красивый дизайн, звук отличный, читает всё, свою цену оправдал!

• Качество звука