Театр с напольной акустикой LG BH6530T - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой LG BH6530T

Театр с напольной акустикой LG BH6530T
Театр с напольной акустикой LG BH6530T

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG BH6530T

За такую цену всеядный ДК, просто супер. Звучит хорошо, в рядовой комнате на 17 кв. Для музыки не совсем подходит :(, но это же домашний кинотеатр. не смог настроить: DLNA и Приложение LG AV Remote. Очень расстроило, надеюсь производители исправят.

Аппарат шикарный. Из плюсов, с помощью скаченного приложения я теперь управляю телевизором и самим кинотеатром с помощью планшета, что радует. Из минусов: звук не выдает заявленные 1000 ватт, что несколько огорчает, зато звук реально чистый, хорошо качает басы, хотя это не хай-фай и даже не hi-end. Основная целевая аудитория данного девайса - это потребители телевизионных программ, но то что девайс превращает просмотр телевизора в сказку, это правда. Восхитительно звучат выстрелы и звук садящегося самолета. Колонки, безусловно, нужно прокачивать. В комплекте по 4 болта (3 внизу, один посередине) на колонку, 4 длинные колонки саб и надстройка. В целом доволен. Жаль, что не предусмотрен караоке диск, хотя функция фанфар и постановки оценок имеется, но для меня это не критично. Я доволен! Рекомендую к покупке. 2 совета: 1) Запаситесь заранее кабелем HDMI, 2) Коаксильный кабель. Из магазина лучше забирать вдвоем или на машине, как я, так как вес реально в коробке 15 килограмм, большеватая коробка, но, в принципе, не тяжелая. Обязательно требуйте проверку товара в магазине по звучанию, у вас есть на это законное право потребителя. Удачных покупок!!! И гармонии в ваш дом с этим девайсом!

Купили 2 апреля. Вещь хорошая,качает отлично, и музыка, и фильмы!Удивило, что в комплекте идут только провода для подключения колонок, саба и антенна. Ни тебе HDMI, ни оптики,все покупается отдельно....не порадовало!

Покупал данный ДК в одной коробке для обычной городской квартиры, поставил в комнату на 20 квадратов. Чтобы раскачать сабвуфер наглости не хватило, убавил волум на делении 20 ибо подумал, что соседи придут с вилами!)) . Умничать не буду, это не HI-FI, но стоит купить, это и звук, которого вам не передаст просто ТВ (т.к. можно слушать через акустику КТ вещание ТВ с антенны), и заткнет любой музыкальный центр в плане музыки + караоке, и все же основная его задача - домашний кинотеатр Bly-Ray 3D с приличной акустикой 5.1 на 1000 Вт, за такие небольшие деньги!!!!!! Рекомендую!

Коробка несколько неожиданно удивила своими габаритами, наверное, целесообразно, если магазин не совсем рядом, заказывать доставку на дом. Собрали сами за час, все заработало без вопросов. Жалко, что у проигрывателя нет Wi-Fi. Хорошо, что колонки универсальны с точки зрения расположения - возможен как напольный вариант, так и настенный. Мощность в 1000 Вт проверить пока не удалось, т.к. хватает 25%. На большие выходные можно будет пересматривать любимые фильмы.

Отличный кинотеатр! Брал специально к телеку LG 42PW451. Т.к первый кинотеатр претензий нет вообще, может быть кроме небольшой тормознутости в работе и достаточно неудобном пульте. Smart TV настроил сразу, только подключил кабель к роутеру, автонастройка сделала дело. Караоке баллы ставит на всех дисках ,а фирменный диск 4000 песен(не в комплекте) не поддерживает(брал у товарища), хотя в поддержке сказали что пойдет. Отличный кинотеатр за небольшие деньги!!!

• Качество звука