Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 82 mm - Отзывы

Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 82 mm
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 82 mm
M

Я очень люблю делать фото с красивыми солнечными бликами, но бывают случаи когда они совсем не нужны. Для этого и используются ультрафиолетовые фильтры, которые еще и являются защитой для хрупкого объектива. Сейчас я пользуюсь только Hoya, раньше покупал более дешевые. В Hoya мне нравится качественная практически неубиваемая линза, которую можно использовать в самых экстремальных условиях. Самое главное для меня что он вообще не заметен на камере, очень легкий, и если снимать даже против солнца то бликов не будет. Однозначно советую! За такую цену это просто подарок.