Светофильтр для фотоаппарата Sony VF-49MPAM Защитн. фильтр с многосл. просветлением - Отзывы

\ Светофильтр для фотоаппарата Sony VF-49MPAM Защитн. фильтр с многосл. просветлением

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Sony VF-49MPAM Защитн. фильтр с многосл. просветлением
L

Плюсы

Сони делают качественную фототехнику, фильтр мне тоже понравился, он закрывает основную линзу от кучи повреждений, и купить такой фильтр - в разы дешевле, чем новый объектив!!

Минусы

Контрасты на фото получаются даже лучше чем раньше, поэтому минусов я вообще не нахожу, только плюсы.

Отзыв

Фильтр быстро крепится и снимается, не надо крутить по полчаса, чтобы его приделать или снять, экономия времени налицо! Крепление однозначно надежное, в процессе не свалится с объектива. Можно вообще не снимать, он не мешает.