Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 58mm - Отзывы

Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 58mm
Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 58mm

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 58mm

R

Плюсы

Весит всего 20 грамм и не дорогой. Хорошо и быстро устанавливается на объектив. Не создает помех для прохождения света. Имеет антибликовое покрытие. Отлично защищает обектив от всех возможных в путешествиях форсмажоров.

Минусы

Про долговечность пока ничего сказать не могу. В остальном вроде без минусов.

Отзыв

Замена поврежденннного объектива обходится многократно дороже покупки нового защитного фильтра. А качество съемки от его наличия нисколько не страдает. Так что, обогащенный печальным опытом прошлого, с этого года вообще прекратил использовать объективы без защитных фильтров. Качество фильтров Rekam вроде считается неплохим, хоть производство и китайское. Во всяком случае гарантия дается производителем на год.

Очень приличный светофильтр. Приобретался для путешествия в Тай. Сдлан я бы сказал очень качественно, идеально подошел к объективу. Антибликовое покрытие достаточно эффективное. Кроме того сетофильтр надежно защищает оптику от царапин, пыли, ультрафиолета и влажности. Это в общем-то не первый светофильтр, котрым я пользуюсь и, на основании опыта, считаю данную вещь просто абсолютно необходимой в путешествиях.