Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 72mm - Отзывы

+ 20  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

K
Karasev 27.10.2016

Плюсы

Качество нормальное, и пейзжи снимать подходит и стекло объектива защищает от пыли и царапин заодно.

Минусы

Жаль его нельзя использовать все время, он круто охраняет оптику родную, думаю прикупить еще фильтр тупо для защиты объектива.

Отзыв

Природу мне понравилось с ним снимать, действительно кадры не пересвечиваются в части неба, особенно если день солнечный. В пасмурный вообще прекрасно получается. Преподователь на фотокурсах похвалил мои работы из Константиново в виде коллажа из двух фоток, специально снимал с фильтром и без него чтоб был заметен результат.

О товаре

Для объективов фотоаппаратов диаметром 72 мм. Применяется в пейзажной фотографии для затемнения ярких областей кадра. Линза разделена на окрашенную в серый цвет и бесцветную часть с плавным переходом между ними.

Изготовлен из оптического стекла с многослойным просветлением. Оправа из пористого алюминия. Очищать с помощью средств для очистки оптики.

Страна
оптическое стекло
Инструкция для  Marumi GC-Gray 72mm
doc 22.5 Kb

Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 72mm

Вы можете купить Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 72mm в магазинах М.Видео по доступной цене. Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 72mm : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Светофильтры Marumi

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description