Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 52mm - Отзывы

Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 52mm
Светофильтр для фотоаппарата Marumi GC-Gray 52mm

Отзыв о товаре

Горский27.10.2016

Плюсы

Тонкий фильтр, мягкий переход серого градиента... в принципе, никаких придирок к качеству фильтра у меня нет.

Минусы

Лучше всего с ним снимать на длинных выдержках и фиксировать камеру неподвижно, иначе возможны ляпы, когда не попадаешь в линию горизонта точно, потом потребуется исправлять в фоторедакторе.

Отзыв

Фильтр понравился и теперь планирую его всегда использовать, когда фоткаю закаты или пейзжаи, особенно актуально будет в отпуске, планирую поснимать горы поехать. Переход сам у градиента размытый такой, поэтому супер-точность не нужна.

О товаре

Для объективов фотоаппаратов диаметром 52 мм. Применяется в пейзажной фотографии для затемнения ярких областей кадра. Линза разделена на окрашенную в серый цвет и бесцветную часть с плавным переходом между ними.

Изготовлен из оптического стекла с многослойным просветлением. Оправа из пористого алюминия. Очищать с помощью средств для очистки оптики.

Гарантия
Материал фильтра
оптическое стекло
Инструкция для  Marumi GC-Gray 52mm
doc 22.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.