Сумка премиум National Geographic NGA2140 - Отзывы

\ Сумка премиум National Geographic NGA2140

+ 300  бонусных рублей ?

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Посмотреть все
Руслан23.09.2015

Купил себе в пару к фотокамере Canon G3X. Сумка очень нравится. Очень стильная, других таких нет. Идеально сидит на плече, сама удобно помечается под мышкой - не буду бояться за нее в путешествии. Внутри есть сумочка для фотокамеры и аксессуаров. Присмотрел к ней легкий штативчик от Silk. Надежно застегивается на молнию, защищенная от воды. Вообще стоит ту сумку увидеть вживую, и рука сама потянется к кошельку, даром что цена не самая низкая (хотя по сравнению с другими сумками - вполне нормальная, проблема ведь в курсе доллара). В общем, однозначно рекомендую.

О товаре

Средняя сумка для DSLR камеры, дополнительных объективов и аксессуаров. Имеет большой съёмный отдел-вставку для хранения вашей цифровой фотокамеры, дополнительных объективов и аксессуаров. Сумка позволяет также разместить в ней планшет или книгу и личные вещи.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 1.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 820.8 Kb

Сумка премиум National Geographic NGA2140

Вы можете купить Сумка премиум National Geographic NGA2140 в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка премиум National Geographic NGA2140 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер National Geographic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже