Сумка премиум National Geographic NG RF 2350 Rain Forest - Отзывы

\ Сумка премиум National Geographic NG RF 2350 Rain Forest

Отзыв о товаре

Марам Ава26.06.2016

Действительно вместительная и удобная модель. Я с ней и в универ хожу, и на прогулки, и в походы или даже за город можно ее легко брать. Сумка вмесительная, можно закинуть туда и камеру например , и аккумуляторы, и обьективы и тому подобное. Выглядит сумка тоже вполне неплохо, эти милитари цвета смотрятся довольно таки стильно, причем в любой момент можно изменить грубо говоря ее внешний вид. Причем я вот столько ее ношу, а она никак не порвалась или потерлась вообще. В целом сумка нравится, цена оправданная как по мне.

О товаре

Сумка National Geographic NG RF 2350 Rain Forest снабжена специальным отделением для компактной системной камеры и сменной оптики. При необходимости его можно полностью снять и использовать в качестве отдельного чехла для фототехники.

БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ
Аксессуар будет полезен как для фотографов-любителей, так и для профессионалов. В нём предусмотрены специальные отделения для небольших предметов и планшета а также для компактных настольных штативов.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Отделение для фотоаппарата пристёгивается к специальным внутренним креплениям, что исключает его выпадение даже при откинутом клапане.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В сумке имеется ремень, который позволяет закрепить её на ручке дорожного чемодана или на полке для ручной клади в самолёте.

Тип застежки
pdf 62.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Сумка премиум National Geographic NG RF 2350 Rain Forest

Вы можете купить Сумка премиум National Geographic NG RF 2350 Rain Forest в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка премиум National Geographic NG RF 2350 Rain Forest : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер National Geographic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже