Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV) - Отзывы

\ Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)
Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

В самый раз подошла для моего фотика и цветом понравилась очень - не такая мрачная, как модели в черном цвете. Каркас достаточно крепкий, несмотря на то, что сумка матерчатая, фотик в ней надежно защищен - проверено несколькими падениями. Ремень крепкий, в плечо не врезается и регулируется удобно по длине, подтянул его немного в день покупки и с того момента он так и держится на том же уровне, пряжка-регулятор не сползает. По бокам есть карманы для разных мелочей, ношу там кабели разные, как правило, форма сумки при этом не уродуется. Нормальная вещь, я считаю, тем более за такую цену.

M

Простая сумка для беззеркалки, купленная мной для поездок. Все помещается, сбоку есть кармашек чтобы сунуть туда проводки, карту памяти и крышку от объектива (она хотя б не болтается где попало). Только цвет маркий, за одну поездку вся сумка перепачкалась.