Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV) - Отзывы

\ Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

Посмотреть все
Иван Ж.29.07.2016

В самый раз подошла для моего фотика и цветом понравилась очень - не такая мрачная, как модели в черном цвете. Каркас достаточно крепкий, несмотря на то, что сумка матерчатая, фотик в ней надежно защищен - проверено несколькими падениями. Ремень крепкий, в плечо не врезается и регулируется удобно по длине, подтянул его немного в день покупки и с того момента он так и держится на том же уровне, пряжка-регулятор не сползает. По бокам есть карманы для разных мелочей, ношу там кабели разные, как правило, форма сумки при этом не уродуется. Нормальная вещь, я считаю, тем более за такую цену.

О товаре

Стильная сумка-кобура для цифровой беззеркальной фотокамеры с установленным объективом.

Внутренние размеры (В*Ш*Г)
Вес
275 г
Материал корпуса
текстиль
Инструкция для  Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)
pdf 119.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 820.8 Kb

Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

Вы можете купить Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV) в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Manfrotto

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра