Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB) - Отзывы

\ Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)

Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)
Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)

Удобная и симпатичная сумка с приятным тактильно ремнем, годной фурнитурой, из крепких материалов. Смотрится она достойно, если даже очень стильно одеться, она не будет уродовать весь лук. Но и внимания к себе излишнего не привлекает (мало ли кому мой фотоаппарат понадобится). Камера у меня не слишком огромная, помещается помимо нее еще и объектив сменный, по карманам можно мелочевку всяческую разложить. То, что она сшита в Китае, поначалу меня немного насторожило, но поносив ее немного, я расслабилась. Никакого запаха химического от сумки не исходило даже в день покупки, она не линяет, пару раз стирала ее, да и после вылазок в дождливые дни уже стало понятно, что она выдерживает влагу спокойно, ремень не начинает бахромиться, ткань воду не пропускает, если это не водопад, конечно. Так что камера защищена на все сто.