Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB) - Отзывы

\ Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)

Отзыв о товаре

Светланка Анциферова29.07.2016

Удобная и симпатичная сумка с приятным тактильно ремнем, годной фурнитурой, из крепких материалов. Смотрится она достойно, если даже очень стильно одеться, она не будет уродовать весь лук. Но и внимания к себе излишнего не привлекает (мало ли кому мой фотоаппарат понадобится). Камера у меня не слишком огромная, помещается помимо нее еще и объектив сменный, по карманам можно мелочевку всяческую разложить. То, что она сшита в Китае, поначалу меня немного насторожило, но поносив ее немного, я расслабилась. Никакого запаха химического от сумки не исходило даже в день покупки, она не линяет, пару раз стирала ее, да и после вылазок в дождливые дни уже стало понятно, что она выдерживает влагу спокойно, ремень не начинает бахромиться, ткань воду не пропускает, если это не водопад, конечно. Так что камера защищена на все сто.

О товаре

Небольшая плечевая сумка может разместить беззеркальные камеры со съемным объективом или компактные DSLR камеры, дополнительный объектив. Есть небольшие карманы для личных вещей и небольших аксессуаров.

Внутренние размеры (В*Ш*Г)
Страна
КНР
Материал корпуса
текстиль
Инструкция для  Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)
pdf 120.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 820.8 Kb

Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB)

Вы можете купить Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB) в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка премиум Manfrotto Amica 20 Black (MB SV-SB-20BB) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Manfrotto

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.