Сумка премиум Lowepro Scout SH 140 Slate Blue - Отзывы

Сумка премиум Lowepro Scout SH 140 Slate Blue
сегодня, 290¤

Отзыв о товаре

Наталия Горенкова13.10.2016

Мужу такую подарила, а то все камеру на плечевом ремне носил. Сумка симпатичная и очень качественно прошита. Застежки плотные, карабины для ремня так же вызывают доверие. Внутри мягкий материал, толщины, в принципе, хватает, чтобы не переживать за камеру или объективы, если сумка слетела с плеча и упала, удар быстро погаситься должен. На ремешке имеется накладка - муж ее во время нашего отпуска оценил, целыми днями гуляли по экскурсиям, и он сумку практически не снимал- плечо она на натерла. Еще хорошо, что в нее куча мелочей влазит, мы даже документы с билетами в ней храним во время поездок и прочие необходимые в дороге мелочи. Сумка добротная, можно смело брать.

О товаре

Сумка Lowepro Scout SH 140 B предназначается для транспортировки зеркальной камеры с двумя сменными объективами, а также некоторых мелких гаджетов. Также в ней предусмотрены специальные отделения для небольшого планшета и личных вещей фотографа.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Аксессуар имеет мягкую подкладку, поглощающую энергию ударных нагрузок. Она помогает сохранить работоспособность фототехники даже в наиболее сложных обстоятельствах.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Пользователь может в любой момент менять конфигурацию внутреннего пространства с помощью регулируемых мягких перегородок.

ДВА ВАРИАНТА ТРАНСПОРТИРОВКИ
Сумка снабжена короткими ручками, а также длинным наплечным ремнём с мягкой накладкой. Они обеспечивают её удобную транспортировку как на малое, так и на большое расстояние.

Тип застежки
Инструкция для  Lowepro Scout SH 140 Slate Blue
pdf 49 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 282 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.