Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN - Отзывы

\ Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN

Посмотреть все
Игорь Романов26.10.2016

Плюсы

Сумка из крепких и надежных материалов, которым еще и пыль и влага не страшны. Изнутри мягкая отделка. Ручки удобные, есть и ремень для плеча.

Минусы

Главное что с ним переноска легче и защищает он прилично, поэтому минусов не вижу.

Отзыв

Без такой сумки переноска штатива конечно превращалась в муторное дело, особенно с закрепленной головкой, не знаешь, за что ухватиться, к тому же так штатив по дороге мог просто поцарапаться. Эта сумка из плотного и крепкого материала сделана, изнутри к тому же есть специальная мягкая подкладка. Один раз умудрился со своей техникой попасть под дождь, но ничего не случилось, сумка нормально защитила штатив и ничего внутрь не прошло. Есть специальный ремень который можно закинуть через плечо, но я больше предпочитаю держать сумку за ручки, так безопаснее думаю.

О товаре

Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN позволяет переносить крупный треножник с установленной головкой. Благодаря этому значительно уменьшается время, необходимое на подготовку к съёмке.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ
Аксессуар изготовлен из высокопрочной синтетической ткани и имеет мягкую подкладку. Он защищает штатив от воздействия влаги, пыли и грязи, а также от ударов и других физических нагрузок.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Сумка снабжена ручкой и наплечным ремнём. Это делает удобной её транспортировку как на малые, так и на большие расстояния.

Материал корпуса
pdf 81.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 820.8 Kb

Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN

Вы можете купить Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Штативы Manfrotto

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description