Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN - Отзывы

\ Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN

Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN
Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для штатива Manfrotto MB MBAG120PN

Плюсы

Сумка из крепких и надежных материалов, которым еще и пыль и влага не страшны. Изнутри мягкая отделка. Ручки удобные, есть и ремень для плеча.

Минусы

Главное что с ним переноска легче и защищает он прилично, поэтому минусов не вижу.

Отзыв

Без такой сумки переноска штатива конечно превращалась в муторное дело, особенно с закрепленной головкой, не знаешь, за что ухватиться, к тому же так штатив по дороге мог просто поцарапаться. Эта сумка из плотного и крепкого материала сделана, изнутри к тому же есть специальная мягкая подкладка. Один раз умудрился со своей техникой попасть под дождь, но ничего не случилось, сумка нормально защитила штатив и ничего внутрь не прошло. Есть специальный ремень который можно закинуть через плечо, но я больше предпочитаю держать сумку за ручки, так безопаснее думаю.

Штатив штука для фотографа очень нужная но в тоже время неудобная и таскать ее каждый раз с собой проблематично. НО такая сумка решает. Купил ее недавно. Штатив в сумку помещается без проблем , размер идеально подобран. Внутри сумки мягкая подкладка, которая защищает штатив при падениях. Сейчас без проблем могу штатив с собой и в поездки взять, могу быть уверенным, что в сумке он в безопасности. ПЛЮС так намного удобнее, закидываю его через плечо и все.