Сумка для компактных фотокамер Era Pro EVA EP-010956 - Отзывы

\ Сумка для компактных фотокамер Era Pro EVA EP-010956

Отзыв о товаре

F
Fly09.06.2016

Покупала такую на отдых чтобы сохранить свой фотик от возможных ударов.Сумка очень качественная! Сшита из плотного синтетического материла.строчки и замки пришиты четко и ровно. Никаких торчащих ниток ни внутри ни снаружи. Основное отделение просторное, но при этом камера не болтается внутри. открывается сразу двумя замками, сзади есть петелька для ремешка, ремешок на карабине, его можно вешать на запястье, или ест ь вторая петелька на липучке, ее можно крепить на пояс, что по мне намного удобнее. Сумку таскала весь отпуск почти не выпуская из рук. качественная модель. мой фотик успел ей пару раз сказать спасибо за свою сохранность после падений .. Советую!

О товаре

Сумка для компактных фотокамер Era Pro EP-010956 может использоваться для безопасной транспортировки небольшого мультимедийного устройства – стандартной или экстремальной камеры.

НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА
Аксессуар изготовлен из жёсткого пластика ЭВА и обит мягкой синтетической тканью – полиэстером. Благодаря этому он защищает содержимое от ударов, не пропускает внутрь пыль и влагу, а также не загрязняется при неаккуратном использовании.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Чехол можно носить не только в руках – он снабжён петлёй для пояса, а также двумя застёжками-карабинами, позволяющими пристёгивать его к шейному ремешку или к спортивному снаряжению.

Страна
pdf 29.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.3 Mb

Сумка для компактных фотокамер Era Pro EVA EP-010956

Вы можете купить Сумка для компактных фотокамер Era Pro EVA EP-010956 в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка для компактных фотокамер Era Pro EVA EP-010956 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Era Pro

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.