Сумка для компактных фотокамер Case Logic TBC302B - Отзывы

+ 1  бонусный рубль ?

Отзыв о товаре

K
Katarina25.10.2016

Плюсы

От цены просто прибалдела немножко. Конечно сразу купила. Мне показалось что в принципе она и по внешнему виду и по качеству материалов должна стоить в разы больше. Смотрится аккуратно. Нейлон используют для парашютов так что думаю о том насколько это крепкий материал и говорить не нужно. Поролоновый слой помогает уберечь камеру при падениях. Есть отделение для ЮСБ-кабеля и карточек памяти.

Минусы

Я тщательно просмотрела все и вроде бы ни одного косяка не выявила.

Отзыв

Сумка не увеличивает слишком сильно габариты камеры. Так же легко как и без нее фотик помещается в карман куртки.

О товаре

Чехол подходит для большинства ультракомпактных видеокамер и фотоаппаратов. Износостойкий нейлон и толстые уплотнители из высокоплотного поролона защищают видеокамеру или фотоаппарат от повреждений.

Карабин и петля для крепления на пояс обеспечивают удобную транспортировку. Карман на молнии для карт памяти и других небольших аксессуаров.

Минималистический дизайн, высококачественные материалы и толстый слой уплотнителя обеспечивают надежную защиту вашей ультракомпактной камере. Во внешнем кармане размещаются шнуры и другие небольшие принадлежности.

Гарантия
pdf 157.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 326 Kb

Сумка для компактных фотокамер Case Logic TBC302B

Вы можете купить Сумка для компактных фотокамер Case Logic TBC302B в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка для компактных фотокамер Case Logic TBC302B : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Case Logic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description