Сумка для компактных фотокамер Case Logic DCB302R - Отзывы

\ Сумка для компактных фотокамер Case Logic DCB302R

Сумка для компактных фотокамер Case Logic DCB302R
Сумка для компактных фотокамер Case Logic DCB302R

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Case Logic DCB302R

Плюсы

Многие сумки для компактов имеют только одно отделение. А мне нравится закинуть карту банковскую, карту памяти и камеру и гулять идти где-то больше ничем не отегощенному. С этой сумочкой хоть и миниатюрной но с несколькими отделениями мне как раз все это удается сделать. Впихивается все нормально. Она не смотрится колобком будучи заполненной. Яркий цвет сигналит мне чтоб я ее никогда не забывал ни в кафе, ни дома например. Ну а если вы очень прям рассеяный то можно на поясе носить, есть петля для этого на ней.

Минусы

Грамотная конструкция, совсем низкая цена. Все очень неплхо, не вижу никаких вобще проблем.

Отзыв

Круто что за копейки такую сумку приобрести смог. Доволен как слон. И главное она не бракованая какая нибудь. Все крепкое, прошито супер, нет торчащих ниток и прочих некрасивостей.