Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron

Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron
Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron
G

Плюсы

Очень хорошо облегает фотоаппарат. Таким образом не кажется что камера стала занимать критично больше места в сумке. На ощупь приятная. Не тяжелая совсем. Классический дизайн, ничего лишнего, строго и солидно смотрится. Хорошая молния, не заедает, ездит плавно. Никакого постороннего запаха не унюхала, хотя боялась типа Китай же.

Минусы

Может при каких-то катастрофах типа падения на бетон она и не спасет камеру. Но у меня чаще все именно при пеереноске в сумке страдает, царапается, сколы появляются. Так что для меня это сумка для сумки. И она меня выручает. Камера как новая.

Отзыв

Практичная вещь. Очень даже помогает сохранить опрятный вид фотоаппарата. Надеюсь, прослужи мне долго. Пока он нигде сам даже не повредился.