Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

+ 7  бонусных рублей

Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron
Сумка для компактных фотокамер Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron

Отзыв о товаре

G
GiGi25.10.2016

Плюсы

Очень хорошо облегает фотоаппарат. Таким образом не кажется что камера стала занимать критично больше места в сумке. На ощупь приятная. Не тяжелая совсем. Классический дизайн, ничего лишнего, строго и солидно смотрится. Хорошая молния, не заедает, ездит плавно. Никакого постороннего запаха не унюхала, хотя боялась типа Китай же.

Минусы

Может при каких-то катастрофах типа падения на бетон она и не спасет камеру. Но у меня чаще все именно при пеереноске в сумке страдает, царапается, сколы появляются. Так что для меня это сумка для сумки. И она меня выручает. Камера как новая.

Отзыв

Практичная вещь. Очень даже помогает сохранить опрятный вид фотоаппарата. Надеюсь, прослужи мне долго. Пока он нигде сам даже не повредился.

О товаре

Чехол Acme Made Smart Little Pouch практичный и стильный способ защитить самую миниатюрную цифровую камеру. Чехол небольшого размера замечательно вместится в карман, небольшую сумочку или рюкзак.

Внутренние размеры (В*Ш*Г)
Инструкция для  Acme Made Smart Little Pouch Matte Black Chevron
doc 26.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 282 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.