Сумка для фото и видеокамер Nexx EVA-003 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

+ 47  бонусных рублей

Отзыв о товаре

Алексей25.04.2016

Сначала я заказал сумка для фото и видеокамер Riva 7050 PU Black, но прочитав отзывы остановился на данной сумке, благо разница всего в 100 рублей, но не имеет тех недостатков, которые есть у выше названной сумки, т.е. и ручка прикреплена там, где надо, и карабины достаточно надежные. В ней легко поместилась видеокамера Flash HD Panasonic HC-V260 Black и внешний аккумулятор INTER-STEP PB7800/2USB/2A Black-Red, что для данной видеокамеры просто необходимо, так как её аккумулятор рассчитан лишь на час-полтора съёмки. В общем и целом я сумкой доволен.

О товаре

Жесткая горизонтальная сумка для High Zoom фотокамер и компактных видеокамер.

Легкая горизонтальная сумка из EVA, разработанная специально для активного фотографа, надежно защитит Ваш фотоаппарат от неблагоприятных внешних воздействий. Уплотненное внутреннее отделение надежно защищает экран камеры. Внутренняя отделка из мягкого флиса.

Внутренний карман для хранения карты памяти или кабеля. Двойная застежка "молния"" для удобного доступа к устройству. Три варианта переноски: петля для крепления на поясе, мягкая ручка и съемный плечевой ремень.

Подходит для большинства компактных видеокамер и High Zoom фотоаппаратов.

Материал корпуса
Инструкция для  Nexx EVA-003
pdf 265.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 860.7 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.