Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black

Посмотреть все
Рашит22.07.2016

Купил с хорошей скидкой по промокоду - это главный "плюс". Остальные плюсы: Сумка довольно вместительная, но я думал, что по своим размерам она ещё более ёмкая. CANON EF 70-200mm f/2.8L вертикально сбоку, но входит, правда "впритык", хотя не думаю, что будет удобно так носить. При большом желании, в неё поместится "зеркальная" фотокамера, вплоть до EOS 5D Mark III c надетым объективом (даже с блендой в транспортировочном положении, типа Sigma 35mm f/1.4 ART) и ещё пара объективов, примерно такой же величины. Либо, объектив, груша (или зарядное устройство и аккумуляторы) и вспышка. В боковые карманы войдут документы, планшет, смартфон, светофильтры, кисточки и прочая мелочь. Внешняя ткань, на первый взгляд, прочная, швы приличные, ровные, хотя лично я, обрадовался бы более толстым ниткам. Много перегородок в комплекте. Симпатичный цвет. Минусы: Отсутствие металлических карабинов на ремне и его не съёмность, настораживает. Тонкие замки, просто угнетают. Сэкономили. Внутренняя обшивка сумки, к которой крепятся перегородки на "липучках", провисает, т.к. достаточно тонкая. Плечевая накладка могла бы быть и побольше. Перегородок много, но они недостаточно толстые, чтобы держать форму, под тяжестью могут поменять форму (изогнуться), я думаю. Вывод: Сумка живёт столько, сколько живут её замки! Обычная бюджетная сумка, без претензий на профессиональное использование. Хотя, некоторым свадебным "бомбилам", с лёгкими "тушками" фотокамер, и такая будет в радость. Срок жизни ей даю, от 2 до 5 лет, смотря как эксплуатировать. Такую можно "убить" и за год. Несмотря на все "минусы", порекомендую, но за меньшую стоимость, как вариант для подмены рюкзака или более ёмкой и прочной сумки, в городской черте. Реально понравилось, что есть место для планшета и документов. Внешний вид, тоже не разочарует.

О товаре

Сумка для цифровых зеркальных камер Riva 7450 Black вмещает в себя сам фотоаппарат, дополнительный объектив, вспышку и планшет. Эта модель пошита из влагостойкого и немаркого полиэстера.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЭКСТЕРЬЕР
Модель Riva 7450 похожа на обычную сумку, не привлекающую внимание к владельцу дорогостоящей аппаратуры. Отсутствие маркирующих надписей, ярких выточек и выпуклых клапанов поможет слиться с толпой в любой местности. Такие сумки понравятся и охотникам за сенсационными фото и осторожным туристам.

ЧЕТЫРЕ ПРЕДМЕТА В ГЛАВНОМ ОТСЕКЕ
Основное отделение Riva 7450 разбито двумя съёмными перегородками, которые делят пространство сумки на три глубоких отсека для хранения камеры, вспышки и объектива (или двух объективов). Кроме того, в основном отделении есть большой карман, который используется для хранения планшетов с диагональю экрана до 10 дюймов, и скрытый отсек на молнии для кошелька и документов.

ДЕЛИКАТНАЯ ПОДКЛАДКА
Внутренняя часть сумки обшита мягким плюшем, исключающим повреждение объектива или камеры. Дно сумки усилено уплотняющей вставкой. Владелец кейса может не беспокоиться о сохранности техники даже в случае неосторожного обращения с сумкой.

Внутренние размеры (В*Ш*Г)
pdf 91.9 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 360.8 Kb

Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black

Вы можете купить Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Riva

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже