Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black

Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black
Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Riva 7450 Black

Купил с хорошей скидкой по промокоду - это главный "плюс". Остальные плюсы: Сумка довольно вместительная, но я думал, что по своим размерам она ещё более ёмкая. CANON EF 70-200mm f/2.8L вертикально сбоку, но входит, правда "впритык", хотя не думаю, что будет удобно так носить. При большом желании, в неё поместится "зеркальная" фотокамера, вплоть до EOS 5D Mark III c надетым объективом (даже с блендой в транспортировочном положении, типа Sigma 35mm f/1.4 ART) и ещё пара объективов, примерно такой же величины. Либо, объектив, груша (или зарядное устройство и аккумуляторы) и вспышка. В боковые карманы войдут документы, планшет, смартфон, светофильтры, кисточки и прочая мелочь. Внешняя ткань, на первый взгляд, прочная, швы приличные, ровные, хотя лично я, обрадовался бы более толстым ниткам. Много перегородок в комплекте. Симпатичный цвет. Минусы: Отсутствие металлических карабинов на ремне и его не съёмность, настораживает. Тонкие замки, просто угнетают. Сэкономили. Внутренняя обшивка сумки, к которой крепятся перегородки на "липучках", провисает, т.к. достаточно тонкая. Плечевая накладка могла бы быть и побольше. Перегородок много, но они недостаточно толстые, чтобы держать форму, под тяжестью могут поменять форму (изогнуться), я думаю. Вывод: Сумка живёт столько, сколько живут её замки! Обычная бюджетная сумка, без претензий на профессиональное использование. Хотя, некоторым свадебным "бомбилам", с лёгкими "тушками" фотокамер, и такая будет в радость. Срок жизни ей даю, от 2 до 5 лет, смотря как эксплуатировать. Такую можно "убить" и за год. Несмотря на все "минусы", порекомендую, но за меньшую стоимость, как вариант для подмены рюкзака или более ёмкой и прочной сумки, в городской черте. Реально понравилось, что есть место для планшета и документов. Внешний вид, тоже не разочарует.

Плюсы

Вместительная, удобная.

Минусы

Отзыв

Отличная вместительная сумка, вмещается Canon 600D, 2 объектива, вспышка, набор батареек и зу.

Очень практичная сумка - легко увеличивается в объеме с помощью молнии и материал совсем не маркий. Вожу ее с собой в поездки постоянно и на съемки по работе таскаю - за три месяца использования нигде не разошлись швы и внешне она по-прежнему презентабельно смотрится. Если пятно какое-то посадил - его легко отчистить влажной салфеткой или губкой. И ремень крепкий, регулируется по длине и хорошо фиксируется в нужном положении, самостоятельно удлиняется. Минусов у этой сумки пока что не вижу, разве что накладка на ремне показалась мелковатой, но это уже придирки. Удачное сочетание цены и качества!