Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green - Отзывы

+ 33  бонусных рубля ?

Отзыв о товаре

P
Pure Happiness25.10.2016

Плюсы

Мне нравится марка Беннетон часто у них одежду покупаю, долго живет, неснашиваемая какая-то. Яркий цвет, не скучный и привычный мне для чехлов под фотоапараты черный. Ткань прочная, плетение очень частое, так что не думаю что всякая грязь и пыль внутрь могут просочится и покоцать или запачкать мой фотик. Плюс внутри есть усиленный поритсый материал. Он точно страхует на пятерку мою хрупкую технику при ударах и падениях.

Минусы

Их пока не обнаружила. Сумка надлежащего качесва и очень симпатичная.

Отзыв

Из-за чего я остановилась именно на этой сумке так это из-за того что у нее есть два варианта переноски - на плече и как кросс-бади на более длинном ремне. Мне часто нужно менять способы ношения сумок из-за сколиоза. А с фотоаппаратом вообще не угадаешь как удобнее будет. Так что я рада что взяла такую и могу переносить технику и так, и сяк.

О товаре

Сумка Benetton HOLSTER для зеркальной камеры защитит Ваш фотоаппарат от механических повреждений, грязи и пыли. Чехол можно носить на ремне, для этого предусмотрена специальная петля.

Также сумку можно носить на плече благодаря съемному плечевому ремню. Застежка-молния, расположенная на верхней поверхности чехла, гарантирует быстрый доступ к фотоаппарату.

Основное отделение для зеркальной камеры подходит для большинства моделей со штатным объективом. В дополнительные карманы и основной отсек могут быть добавлены 1-2 фильтра, чистящий карандаш и запасной аккумулятор.

Легкая и яркая фото сумка с усиленными пористым противоударным материалом и карманами для мелких аксессуаров подчеркнет Ваш стиль.

Страна
в комплекте
Инструкция для  Benetton Holster Digital Green
pdf 64.6 Kb

Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green

Вы можете купить Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green в магазинах М.Видео по доступной цене. Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сумки для фотоаппаратов и видеокамер Benetton

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.