Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green

Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green
Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Green
P

Плюсы

Мне нравится марка Беннетон часто у них одежду покупаю, долго живет, неснашиваемая какая-то. Яркий цвет, не скучный и привычный мне для чехлов под фотоапараты черный. Ткань прочная, плетение очень частое, так что не думаю что всякая грязь и пыль внутрь могут просочится и покоцать или запачкать мой фотик. Плюс внутри есть усиленный поритсый материал. Он точно страхует на пятерку мою хрупкую технику при ударах и падениях.

Минусы

Их пока не обнаружила. Сумка надлежащего качесва и очень симпатичная.

Отзыв

Из-за чего я остановилась именно на этой сумке так это из-за того что у нее есть два варианта переноски - на плече и как кросс-бади на более длинном ремне. Мне часто нужно менять способы ношения сумок из-за сколиоза. А с фотоаппаратом вообще не угадаешь как удобнее будет. Так что я рада что взяла такую и могу переносить технику и так, и сяк.