Стойка под колонки Sanus SF30-B1 Black - Отзывы

Стойка под колонки Sanus SF30-B1 Black
Стойка под колонки Sanus SF30-B1 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Стойка под колонки Sanus SF30-B1 Black

Ф

Приобретя данные стойки особо не расчитывал на них, однако они удивили меня, в некоторой степени. Полочники Monitor Audio BX2 стали ещё более басистыми, а детальность стала просто - безупречной. Правда есть, хоть и несущественный, недостаток: засыпать стойки можно только песком, да и то, если очень постараться (отверстие - слишком мало).

На днях получил эти стойки. Цена - действительно адекватная, ниже не нашел. Стойки смотрятся очень солидно, качественное текстурное покрытие, действительно тяжёлые. Можно засыпать для утяжеления песок или мелкую дробь, но делать это придется через отверстие диаметром 4 мм :( В комплекте идёт всё, что нужно для сборки, в т.ч. шипы для ног и АС. Если акустика предусматривает крепление Foundation Mount (отверстие под винт на дне, обычно по центру), то для бОльшей надежности АС можно прикрутить к площадке, предварительно установив резиновые вставки из комплекта. Инструкция по сборке внятная, но с сюрпризами. Кто ж мог подумать, что при установке ног мы (во всяком случае я) с американцами по разному определяем лево-право. Прикрутил ноги, ориентируясь на лево-право смотря на подставку сверху, как она стоит на полу. Не пойму, ноги в раскоряку, опираются на внешнюю сторону. Явно что-то не так. Попробовал переставить, и вот оно чудо! Опираются на всю поверхность. Значит американцы, говоря эту ногу на левую сторону, а эту на правую, смотрят на подставку снизу, со стороны вогнутости 8) Имейте в виду. Поставил бы пятерку, но мне попался комплект не идеальный: 1. Так и не сумел ввинтить винт одной ноги в подставку. Отверстие просверлено под углом. Пришлось сажать на клей. 2. На одной верхней площадке, по-видимому, при сверлении снята эмаль 3х20 мм. 3. На одной стойке верхняя площадка повернута по отношению к низу на 3-4 градуса. В общем, рекомендую! Надеюсь вам повезет больше!

Подтверждаю - в комплекте 2 (две) стойки! По горячей линии говорят что одна (наверно ошибка отдела описания). Стойки достаточно тяжелые сами по себе. Пока ничем не засыпал. Черное матовое покрытие имеет красивую текстуру. Использую с Monitor Audio BX2. Звук стал в разы лучше по сравнению с тем, когда колонки стояли на столе. Так что берите - не пожалеете! И дешевле нигде их не купить. Спасибо М-Видео!

Да именно пара! Мои долгие сомнения по поводу приобретения этих стоек рассеялись, в тот момент когда я посмотрел их стоимость и комплектацию в заказах на сторонних сайтах. Дело в том, что вызывал сомнения скриншот одной стойки-две или одна в комплекте, думал я?. Звонки по ,горячей линии ещё больше вводили в заблуждения, не компетентностью девушек операторов, которые уверяли что комплектация из одной стойки(видимо они руководствовались фото и описанием на сайте) И так, пара отлично сделанных,тяжёлых и устойчевых стоек. С регулировочными шипами к полу в низу, и вверху на месте платформ-полок. При желании можно кварцевым засыпать песком или мелкой дробью. Все блоки сборки скрепляются изоляционными материалами,что предотвращает всякую вибрацию. Все детали стоек тщательно упакованы в небольшую коробку 80х40см. Хорошее сочетание:цена-качество. Рекомендую всем кто влюблён в хороший звук полочной акустики! Заказывайте в магазинах М.видео вашего города,обратившись к консультантам. Сказав им о желании заказа товара ППО,код товара:10002395.