Стойка под колонки Monitor Audio Radius HD Stand Black - Отзывы

\ Стойка под колонки Monitor Audio Radius HD Stand Black

Стойка под колонки Monitor Audio Radius HD Stand Black
Стойка под колонки Monitor Audio Radius HD Stand Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Стойка под колонки Monitor Audio Radius HD Stand Black

Монитор аудио - это вообще бомба фирма конечно, у меня колонки Radius Hd уже пару месяцев, но недавно после просмотра парочки роликов на ютубе понял, что стоило бы прикупить такую стойку под колонки свои. Решил пойти в тот же магазин откуда и покупал колонки ну то есть ваш, не прогадал потому что фирменная стойка меня там прям ждала )) Она достаотчно стойкая, адекватно сделана, да и смотрится нчие так, в гостиной появился интересный атрибут. Высота тут такая у стойки, что получается совершенно новое звучание какое-то из этих колонок, прям мне нравится этот эффект. Будто по всей гостиной теперь звук идет, а не как раньше. Короче я доволен, не жалею что купил.