Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLN2426MOE - Отзывы

20035800

–10% на каждый товар в комплекте Скидка 5% при оплате онлайн
\ Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLN2426MOE

Кредит от 1 165 рублей в месяц  ?

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Компактная, устойчивая, большой объем загрузки, выбор режимов быстрой стирки 15-30 минут.

Минусы

Не очень удобные сенсорные кнопки.

Отзыв

Отзыв октября. Купил данную стиральную машину по совету консультантов МВидио, (изначально планировал взять другую). В магазине сходу для себя отметил плюсы данной модели современный дизайн, компактность т.к планировал поставить на кухню, загрузка до 7 кг. Минусы: не снимается верхняя крышка, из за чего столешницу кухни приходится делать чуть выше, чем планировал. Доставка была в течении двух недель, обосновали отсутствием стиралки в наличии. Т.к. вес был не маленький 64 кг заказал с доставкой до квартиры, с назначенный день предупредили за час, оперативно занесли. После несложного подключения (пришлось докупить тройник с вентилем на воду и муфту для слива в канализации благо стоят не дорого, советую приобрести всем) согласно инструкции прогнал машинку в холостую, без загрузки белья, установив программу хлопок при 90 градусов, при этом в работе обратил внимание на капли с наружной стороны где лоток для засыпки порошка, думал заводской брак, хотя мои опасения не подтвердились при последующей стирки белья все было герметично и сухо. При работе хочу отменить машина ведет себя устойчиво, хотя есть небольшая вибрация при отжиме белья (скорей всего она есть у всех моделей), экран не совсем отчетливо видны цифры, сенсор на кнопках не очень отзывчивый. На счет тихой работы вопрос спорный, двигатель работает очень тихо, но все равно при этом слышно как переворачивается белье и как идет набор воды. Так же не малым плюсом является большое количество программ стирки, регулирование температуры по желанию, короткие режимы стирки, возможность программирования отложенной стирки . Во всех программах качество стирки превосходное. Подводя итоги могу сказать, что за данную стоимость очень доволен покупкой. Рекомендую всем кто в еще не определился, приобрести данную модель. Отдельное спасибо консультантам магазина.

Александр 01.04.2017

Минус - цены меняются 25.03.17 28990 27.03.17 34990 30.03.17 25990 Если бы знал, что упадет цена то сейчас купил. Печалька :(

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Покупали в окт.17. Очень нравится. Всем довольны.

Качество стирки

Плюсы

Надежная. Компактная. Бесшумная. Высоое качество стирки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь машинкой пару месяцев. Радует широкий выбор программ стирки. Очень выручает программа "быстрая стирка". Стирала деликатные вещи. Супер. Рекомендую данную моель для приобретения

Качество стирки

Плюсы

1.Инверторный мотор с гарантией 10 лет. 2.Низкая шумность. 3.Загрузка до 7 кг. 4.Сенсорные кнопки панели управления. 5.Отличная устойчивость. 6.Две короткие программы 30 и 15 минут. 7.Экономичность (вода и электроэнергия). 8.Отдельный лючок для доступа в отсек очистки откачивающего насоса. 9.Индикация времени до окончания цикла, плюс звуковой сигнал окончания (с регулируемой громкостью). 10.Небольшая глубина 44,5 см. 11.Надежный бренд. 12.Отличная цена с учетом акционной скидки.

Минусы

Низкая контрастность дисплея из-за красной подсветки (приходится приглядываться).

Отзыв

Машинка куплена в июне 2017 года по акционной цене , плюс доставка. Покупалась взамен INDESIT, на которой рассыпался подшипник бака. Основные преимущества дает привод на постоянном токе - это низкая шумность и экономия электроэнергии. Большой барабан позволяет загружать до 7 кг. Сенсорные кнопки панели управления дополняют общую положительную оценку. Наличие короткой программы 15 минут в дополнение к стандартной программе 30 минут. Продуман отдельный лючок для доступа в отсек очистки откачивающего насоса, крышка которого обычно размещается за съемной нижней панелью большинства машин. Удобна индикация времени до окончания цикла с регулируемой громкостью звукового сигнала окончания цикла. Небольшая глубина 44,5 см позволяет разместить машинку в ограниченном пространстве. Установил машинку на резиновые подставки для снижения вибраций - за полтора месяца эксплуатации смещения нет вообще! Реально низкий уровень шума - при закрытой двери в ванную не слышно в режиме стирки, а в режиме отжима наблюдается очень комфортный уровень шума. Несмотря на незначительные минусы общая оценка машинки - 5 звезд, учитывая стоимость ее покупки.

Aleksandr 26.09.2017

Шум при работе идет не от двигателя, а от залива, слива воды, отжима и шум ременной передачи (бесшумных стиралок не бывает). Загрузка 7 кг. только при стирке продолжительностью 6 часов. За 6 час. белье и без машинки в тазу с порошком отмокнет.

Качество стирки

Плюсы

тяжелая, не скачет при отжиме

Минусы

не работае, ремонт не помог, магазин ненять не собироется. Сбагрили некач товар и глумятся.

Отзыв

Не рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Самый большой плюс для нас 7 кг. загрузки, можно что - то объёмное положить, хорошо отстирывает, тихо работает

Минусы

Отзыв

Пользуемся две недели, со своей задачей справляется, машиной очень довольны!

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная работа, хорошо отстирывает.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Машинкой очень довольна, все необходимые для меня функции присутствуют. Очень нравится обратный отсчёт времени, всегда знаешь когда закончится стирка. Проста в использовании.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая стирка. Минимальный расход воды. Отличный отжим.

Минусы

Пока нет и надеюсь не появятся.

Отзыв

Пробовали стирать на разных режимах, всё хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Ну во-первых цена, угадали в акцию, далее низкий уровень шума и отличный результат стирки.

Минусы

Первоначальное непонимание кнопки запуска.

Отзыв

В общем и целом, три недели " полёт " нормальный, покупкой довольны а дальше посмотрим.

Андрей 03.07.2017

В чём было непонимание кнопки запуска? Я тоже не могу понять её, не всегда с первого раза запускается программа.

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка, удобные режимы, простая в управлении,компактная,практически безшумная, 3D стирка

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Стиралочка безумно нравится, шли за ней целеустремленно, давно хотели такую.. Простая в управлении, даже для пожилых людей, очень удобная-компактно и красиво вписалась в интерьер ванной комнаты. Нравится то что она очень тихо работает, стоит устойчиво, бельё просто идеальное после стирки..Приобрели с супер скидкой,! Мы очень довольны!

Екатерина 13.05.2017

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, за сколько вы купили данную стиральную машинку. Заранее спасибо.

Качество стирки

Плюсы

Вселяет надёжность от бренда. Хорошо стирает. Симпатичный дизайн.

Минусы

Особо минусов нет. Есть мои капризы. Нет замка от детей.

Отзыв

Сотрудники магазина - молодцы: доброжелательны, все расскажут и объяснят. К машинке особых претензий нет пока. Но жалко, что в ней нет функции растряхивания белья после последнего отнимает. Бельё приходится самим отлеплять от стенок барабана и встряхивать. А ещё, не знаю как кому, но напрягает красный цвет на дисплее. Во время уборки случайно задела ручку программную машинки во время её работы, вся программа сбилась, мне пришлось заново все выставлять. Вообщем, эти 3 нюанса я не увидела в магазине( купила бы другую Bosh подороже). А так, неплохая (бюджетная) тихая и послушная машина).

Руслан 21.05.2017

Есть замок от детей), на дисплее выделены две кнопки отжим и часы специально, удерживать мин 3 сек!

З

Качество стирки

Плюсы

цена

Минусы

сильно качается из стороны в сторону при отжиме и шумит.после стирки белье пахнет порошком.

Отзыв

пользуемся третий месяц,стираем не часто.до этого стирали 30 лет на старой"чайке",так она отжимает лучше,чем эта машина.мама сделала выбор в пользу старой машины,более экономная.

Александр 01.05.2017

По уровню выставлять не пробовали? И проверьте, удалены ли транспортировочные винты. Не должна она так прыгать и шуметь, как Вы пишите. Либо вызывайте мастера.

V

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина по всем параметрам: стирка, управление, устойчивость, шум, конструкция.

Минусы

Невнятная инструкция

Отзыв

Первая машина у нас была Whirlpool, проработавшая около 18 без ремонта, была продана в рабочем состоянии. Вторая Bosch WLK24260OE, куплена три года назад, работает великолепно. Недавно решил купить маме стиральную машину. Во всех наших магазинах рекомендовали покупать LG, и я купил LG E10B8ND. Промучился я с ней три недели, по сравнению с Bosch - конструкция хлипкая, виброустойчивость никакая, заземление корпуса плохое (бьет током), вдобавок стал заклинивать входной клапан (вода иногда заливала машину). С трудом, но сдал из-за дефекта. Купил эту и очень доволен!

Александр 28.04.2017

Вот и я о том же.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, инверторный двигатель, нет ничего лишнего, не шумная.

Минусы

Не все цифры на дисплее читаются четко, шланг для подачи воды не внушает доверия.

Отзыв

Супруга без меня выбирала в Мвидео стиральную машину, где консультант ей посоветовал купить LG. Однако сравнив характеристики стиральных машин различных брендов, пришли к выводу, что будем покупать именно эту модель и именно за ней отправились в МВидео. Когда пришли в магазин, консультант (МВидео в Мега Химки) стал нас уверять, что данная модель только витринный образец, что Bosh ломается чуть ли не больше других стиральных машин и что лучше LG на данный момент нет стиралок. Складывается такое ощущение, что LG - проплаченный бренд, или товар дня. Если подойти к выбору трезво, то мне лично не нужны такие функции, как управление стиральной машиной с телефона, все это только увеличивает себестоимость машины. Главное, чтобы стирала качественно, было минимальное потребление эл.энергии и воды. Позвонив на горячую линию Мвидео оказалось, что эта модель есть в наличии на складе и не только витринный образец. В общем, мы ее купили. Насколько Bosh надежен, покажет время. В работе машина достаточно тихая, думаю не работает не громче LG. Стирает качественно, запаха стирального порошка не остается. При отжиме не скачет, как пишут в других отзывах. О своем выборе не жалеем. От себя могу добавить, что не особо слушайте консультантов, доверяйте больше реальным отзывам покупателей.

Качество стирки

Плюсы

Работает бесшумно, не прыгает, не скачет, не трясется. Когда начинается отжим, вообще не слышно. Вода набирается и сливается тихо, не шипит, не журчит, как у других. Ночную стирку еще не пробовали. У кого маленькие дети. отличный вариант. Стирает хорошо. Купили недавно, поэтому не могу сказать, на счет катышек и прочего. Есть функция пуховик, очень актуальна.

Минусы

Не дает менять температуру стирки.

Отзыв

В целом довольны. Надеемся на качество Bosch. Из всех стиральных машин(Индезит, Самсунг) самая тихая. Еще есть плюс. По окончанию стирки, сразу открывается дверца

Ирина 29.06.2017

Дверца открывается?!? вы точно про эту машинку пишите - Bosch Serie | 6 WLN2426MOE ? почему-то у меня не открывается...

Качество стирки

Пришли целенаправленно покупать эту машинку, но консультант нас уверил, что их делает какая то неизвестная фирма в Питере, под маркой бош, что они идут со скидкой, потому что их никто не покупает, так как барабан дерет белье в клочья, и взамен посоветовал машинку Haer, (европейкого производства!!!) решили узнать у знакомых, что недавно купили такую машинку Bosch, те сказали что в порче вещей машинку не уличили, да и стирает на отлично, вообщем разочаровала нас такая консультация продавца, очернять другие бренды в пользу других не очень красиво.

Качество стирки

Плюсы

Много режимов стирки; можно уменьшать время стирки(так как у других производителей такой привилегий нет); Машинку почти не слышно; хорошо стирает; хорошо отжимает белье.

Минусы

Минусов не заметил. Есть не которые нюансы, после стирки приходится протирать воду в резинке дверцы люка, там после стирки есть не много воды, но это во всех стиральных машинах есть, которые я встречал. Можно просто оставить люк открытым и вода высохнет.

Отзыв

Долго выбирал стиральную машину. Изначально рассматривал других производителей. Рассматривая различную инф. в интернете о машинках, сделал выводы и купил данную модель и полностью доволен! Время покажет ее надежность, сейчас об этом судить рано. Ставлю 5 баллов. Старая стиральная машинка zanussi 12 лет отработала.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Машинка очень нравится. Тихо работает. Отлично стирает белье. Очень экономична и в порошке и в энергии. Умная короче, иначе и не скажешь. Я очень довольна!!!

Качество стирки

Плюсы

Все вроде бы хорошо, немного шумная в разных режимах

Минусы

Некоторые режимы не запускаются

Отзыв

Машинка приятная на вид, стирает нормально, все вроде бы хорошо, но! пара-тройка режимов не хотят запускаться ни в какую, например режим ХЛОПОК, в чем проблема? непонятно, переключаем на другой режим - все отлично, работает.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Анна, в первую очередь проверьте какую ошибку выдает машинка на дисплей при сбое программы. Описание ошибок есть в инструкции с рекомендациями действий. Если это не помогает, то рекомендую обратиться в гарантийную мастерскую или магазин.

а

Качество стирки

Плюсы

Дизайн - ничего лишнего, отжим, бесшумная, устойчивая

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отзыв ноября. Машинку привезли нам 2 недели назад, купили по акции. Долго выбирали между LG и Bosch, случайно заметили на сайте эту машинку, была по акции, начитались отзывов и характеристику и решили, что другой не надо, но приехав в магазин перед нами купили 4 шт. таких и мы пролетели, конечно же, были расстроены, но отзывчивый консультат приободрил нас сказав, что, возможно , они еще появятся по акционной цене. Мониторила неделю сайт и вот оно счастье, они появились на складе в Москве, и мы, конечно же, заказали. Ждали мы 2 недели и вот теперь мы счастливые обладатели этой чудо машинки. Установили нам, простирала пустая и сразу я ее загрузила. Стирает на ура, тихая, при закрытой двери вообще не слышно, даже ходили проверяли стирает ли вообще)) отжим 1200 отличный, белье чуть влажное, много программ, это безумно радует. При отжиме не шелохнется, стоит как вкопанная. Я счастлива как слон))) Вообщем товар рекомендую!

• Качество стирки