Стиральная машина компактная Electrolux EWC1350 - Отзывы

–10% на каждый товар в комплекте Скидка 5% за оплату онлайн
\ Стиральная машина компактная Electrolux EWC1350

+ 1 193  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина компактная Electrolux EWC1350

Очень хорошая машинка, белье вытаскиваю сухое, не шумная и все режимы есть. Очень довольна приобретением.

Качество стирки

Плюсы

компактная,бесшумная (низкий уровень шума),качество стирки,производитель- Польша.

Минусы

цена!

Отзыв

Предыдущая машина была Electrolux ,качеством стирки была очень довольна,когда стал вопрос о покупки новой несколько не сомневалась какой бренд выбрать,конечно -Electrolux! 1.Отстирывает на 5 балов из 5. 2.Компактная .что немаловажно для моей небольшой ванны. 3.Удобное управление. 4.Очень экономна по энергопотреблению. 5.Оптимальная загрузка, нет необходимость накапливать белье. 6.Справляется со всеми своими операциями! 7.Приобретение считаю удачным!

Машинкой уже год довольна моя бабушка. Покупали ей в подарок специально компактную, она занимает мало места в совместном санузле, рассчитана на 3 кг белья, экономно расходует воду и э/энергию. Бабушка живет одна и чтобы загрузить полный барабан ей еще нужно подкопить. А экономия - главный критерий сегодняшнего пенсионера. Зато здесь максимальный отжим 1300 оборотов, при этом она не разворачивается, стойко держится на плитке. Постельное можно через часик уже гладить. Резинка вокруг барабана ровная. без углублений, где зачастую скапливается плесень, в уходе машинка непривередливая. Минимум программ, но для любого вида ткани можно найти оптимальный. Управление механическое, кнопки чувствительные, ручки поворотливые, все подписано/прорисовано.

Покупаю эту модель второй раз. Первая прослужила лет 15, правда один раз перегорел тен и пришлось менять. Стоит под раковиной, не мешается. Эта более усовершенствована. Мне очень нравится.

Сразу возникли проблемы, она живет своей жизнью. На дисплее все кнопочки мигают, хотя запускаю ее полностью согласно инструкции, уже начала сомневаться в своем интелекте. Вобще-то я не блондинка. Завтра буду вызывать мастера. Надеюсь ее приручить!?

• Качество стирки