Спортивные часы Polar RS300X Black - Отзывы

\ Спортивные часы Polar RS300X Black

Спортивные часы Polar RS300X Black
Спортивные часы Polar RS300X Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar RS300X Black

Мягко говоря, часы великолепные! Мне пришлось задуматься о похудении после родов. Вес хотелось скинуть, конечно же, как можно быстрее, но при этом не навредить себе. С сердцем у меня уже бывали проблемы, так что без пульсометра делать мне ничего не хотелось. такие спортивные часы помогают определить нормальный пульс, причем ориентируются они на показатели для конкретного возраста хозяина. К тому же, если есть вероятность, что вам этот средний пульс явно не подходит, то можно вручную выставить значение, за которое вам не надо переходить и тренироваться потом спокойно. Ведь если что-то зашкаливать начнет, то они об этом предупредят обязательно. Показывают средний и самый высокий пульс за время тренировки. Часы отлично сидят на руке, даже пухленькой, ничего не сдавливают. Размер подгоняется легко. Экран большой и четкий. Кардиопередатчик крепится на груди, мне лично он вообще никак не мешает, не думаю, что кому-то будет в нем неловко заниматься. Учитывая, что у нас большую часть года очень жарко, то рабочая температура до +50 меня сильно порадовала. Плюс часы водозащищенные, я с ними и плаваю спокойно, все-таки в воде пульс от частых движений может резко скакнуть.

L

Решил купить полноценный пульсометр, тк современные фитнесс часы пусть даже и очень дорогие не дают точных показаний. В этой моделе все датчики расположены на большом ремне, который надевается на грудь. Ремень не стягивает, во время занятий не болтается. Часы на селиконовом браслете тоже не стягивает запястье. На основном экране можно задать самую необходимую информацию для отображения. У меня стоит ЧСС, время на 1 км, всего км и каллории. Удобно что экран может загореться автоматом при поднесении часов к глазам. Экран монохромный, четкий, всю информацию видно даже на ярком солнце. Внутри память на несколько тренировок. Сильно не забиваю так как для компа есть такая же прога, куда можно засинхронить все данные.Кроме этого устройство можно использовать как обычные часы. Батарейка тут обычная круглая. Говорят хватает на год, я пока девайсом пользуюсь 4 месяца, менять еще не приходилось. Покупкой остался доволен.