Спортивные часы Polar RCX5 GPS Black - Отзывы

\ Спортивные часы Polar RCX5 GPS Black

Спортивные часы Polar RCX5 GPS Black
Спортивные часы Polar RCX5 GPS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar RCX5 GPS Black

Очень эффективная штука для тех, кто любит заниматься спортом. Я уже так к ним привыкла, что не представляю без них свой день. Использую для прогулок, бега, а также плавания, а во время силовых тренировок и кардио отслеживаю пульс. Тренер мне сказала, что для потери веса пульс должен быть в зоне жиросжигания, а не выносливости, так что приходится себя постоянно одергивать. Я даже душ принимаю в этих часах, проблем нет, ничего не запотевает и не глючит. Планирую взять их в отпуск для того, чтобы отслеживать сколько в день я проплываю.

T

До недавнего времени активности у меня в жизни не так много - сидячая работа, по вечерам гуляла с собакой, вот и все. Тут родители мне подарили такие часы-пульсометр, чтобы как-то подтолкнуть к занятиям спортом, в 25 лет я весила уже за сто килограмм, а мотивации было ноль. С этими часами увидела, что расход калорий реально совсем маленький и грешить на медленный обмен веществ уже нельзя. Стала потихоньку приучать себя к ходьбе на большие дистанции, потом к пробежкам на стадионе. Что хорошо - с лишним весом нужно все время нагрузку на серде контролировать и эти часы помогают конкретно. Они приспособлены для разных видов спорта - бег, плавание, езда на велосипеде, можно просто выбрать на них, что ты собираешься делать. Бежишь - они отслеживают заданную скорость, ну и так далее. Есть также функция определения оптимальных зон интенсивности на той или иной тренировке.