Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black - Отзывы

\ Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black

Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black
Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black

Купил эти часы специально для тренировок. Очень мне нравятся всем, очень много полезных и удобных функций. Сейчас они уже всегда на моей руке , практически не снимаю . Для того чтобы всегда следить за состоянием организма подходят идеально , есть и пульсометр и счетчик калорий. Вообще часы идеально подходят и для экстремальных видов спорта , и для велосипеда и для тренажерки и даже для плаванья. Вообще с часами в основном хожу в тренажерку , сейчас я на сушке , и делаю кардиотренировки , а в этот период нужно обязательно следить за частотой сердцебиения , со здоровьем не шутят. Поскольку часы водостойкие , до даже не снимая их можно быстро после тренировки прыгнуть в бассейн и освежиться. С часами ничего не случиться. Но для меня главное преимущество здесь это конечно батарея , работает она месяцами. Эти часы не нужно как другие электронные ставить каждый день на зарядку и тому подобное. Это очень удобно и практично. Вот мой друг пользуется тему что нужно на зарядку и всегда с этим морока , один день забыл ан зарядку поставить , и все остался без часов. Цена нормальная в принципе, для такой модели вполне оправданно. Остался очень доволен. советую.

L

Отличный пульсометр за вполне приемлемую цену. Есть все основные необходимые функции, можно задавать границы тренировочной зоны и по пульсу и по скорости. Серждечный ритм можно отображать не только в абсолютном выражении но и в процентах от индивидуального максимального ритма. В комплекте есть велосипедный датчик, который достаточно просто устанавливаетя на велосипед. Выглядят очень достойно и удобно в использовании. Отличная ночная люминисцентная подсветка и водонепроницаемость.