Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black - Отзывы

Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black
Спортивные часы Polar RCX3M Bike Black

Посмотреть все
Виктор Глыба 21.02.2016

Купил эти часы специально для тренировок. Очень мне нравятся всем, очень много полезных и удобных функций. Сейчас они уже всегда на моей руке , практически не снимаю . Для того чтобы всегда следить за состоянием организма подходят идеально , есть и пульсометр и счетчик калорий. Вообще часы идеально подходят и для экстремальных видов спорта , и для велосипеда и для тренажерки и даже для плаванья. Вообще с часами в основном хожу в тренажерку , сейчас я на сушке , и делаю кардиотренировки , а в этот период нужно обязательно следить за частотой сердцебиения , со здоровьем не шутят. Поскольку часы водостойкие , до даже не снимая их можно быстро после тренировки прыгнуть в бассейн и освежиться. С часами ничего не случиться. Но для меня главное преимущество здесь это конечно батарея , работает она месяцами. Эти часы не нужно как другие электронные ставить каждый день на зарядку и тому подобное. Это очень удобно и практично. Вот мой друг пользуется тему что нужно на зарядку и всегда с этим морока , один день забыл ан зарядку поставить , и все остался без часов. Цена нормальная в принципе, для такой модели вполне оправданно. Остался очень доволен. советую.

О товаре

Polar RCX3M Bike - удобный и в простой в использовании пульсометр, сочетающий в себе привлекательный дизайн и современные технологии. Он помогает планировать тренировки, собирать информацию о физической активности, анализировать её

ВСЁ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК
Устройство заинтересует всех, кто ведёт активный образ жизни, занимается бегом, плаванием, велоспортом. В комплект входят кардиопередатчик и датчик частоты педалирования.

ДАТЧИК ИЗМЕРЕНИЯ ЧСС
Устройство оснащено датчиком для измерения частоты сердечных сокращений, точно определяющим частоту пульса посредством получаемых от сердца электрических сигналов.

СЧЁТЧИК КАЛОРИЙ
Спортивные часы способны подсчитывать количество калорий, сожжённых владельцем во время тренировок.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ КОРПУС
Корпус спортивных часов надёжно защищён от проникновения воды.

Работа от батареи
до 30 метров
Пульсометр
Инструкция для  Polar RCX3M Bike Black
pdf 582.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.