Спортивные часы Polar RC800CX N GPS - Отзывы

Спортивные часы Polar RC800CX N GPS
Спортивные часы Polar RC800CX N GPS

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar RC800CX N GPS

т

понравились цифры на дисплее я слепой для меня очень хорошо из минусов дороговато а впечатления отличные всем рекомендую

Давно уже ощутил надобность в таких часах, особенно когда живешь активной жизнью, такая вещь явно нужна. Долго думал, какие брать, но если честно, взял эти чисто из-за того, что стоили они доступнее других моделей. Но в принципе на деле они показали себя на твердую пятерку! Во-первых, вид этих часов достаточно нейтральный, смотрится хорошо, к тому же дисплей сделан тут достаточно удобно, все на нем четко видно. Во-вторых, ремешки здесь достаточно прочные и крепятся на руке крепко, при этом при достаточной физической нагрузке от них не потеешь и не чувствуешь дискомфорта. И , конечно в -третьих они прекрасно выполняют свои функции. Считывают сердечный ритм и показывают мне данные по этому поводу. Самая моя любимая функция - это велосипедная, так как я просто обожаю кататься на нем, и теперь всегда ношу часы в поездке. Вообще тут еще есть функции типа бега, фитнеса, плавания, в общем, сгодятся просто на все случаи жизни! Тут причем не только статистику он мне выдает, но и время конечно же, дату, можно спокойно будильник на него поставить или включить на нем секундомер - все хорошо работает!

Классные часы! Я покупала мужу их в подарок просто как стильный аксессуар. То, что они еще и подходят для спортивных тренировок, вернее, для контроля нагрузок и состояния сердечного ритма оказалось шикарным дополнением, муж не то, чтобы спортсмен, но покатушки устраивает на велосипеде. На запястье часы смотрятся классно, дорого, не болтаются, оригинальный дизайн табло. Четко считывает пульс, просчитывает пройденное расстояние и потраченные каллории, за 10-15 секунд без движения безошибочно определяет местоположение, в движении GPS ловит подольше, полностью водонепроницаемые, несколько раз уже падали на пол - стекло целое, никаких следов травмы. В комплекте есть приспособления для того, чтобы закрепить часы на руле велосипеда, отображают настоящую скорость движения, определяет среднюю скорость велопробежки, дистанцию, положение над уровнем моря, температуру. Дисплей контрастный, все цифры и значки четко видно, не блекнет на солнце. И, наконец, привычный набор часовых функций - 24часовой формат времени, будильник, секундомер, дата, день недели. Работают уже больше года и все отлично.