Спортивные часы Polar H7 M-XXL Black - Отзывы

Спортивные часы Polar H7 M-XXL Black
Спортивные часы Polar H7 M-XXL Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar H7 M-XXL Black

m

Отличная штука. Купил несколько месяцев назад для тренировок. Очень удобно , когда кардиотренеровки делаешь для того чтобы избавится от лишнего веса . Так вот , эта штука все данные о работе сердца сразу на смартфон отправляет, можно спокойно сосчитать, сколько колорий потратил за день. Работает на акумялторе , но он здесь кстати мощный , бсытро не разряжается. Всем советую брать такую вот штуку , точно не пожалеете , очень удобно.

Пользуюсь такой вещью каждый день во время тренировок, очень одобная штука вообще , качественно сделана. Все данные во о сердцебиении во время тренеровки сразу отправляет на смартфон , ну там максимально расстояние десять метров. Хорошо, что смартфон с собой таскать постоянно не надо. Я вот для того чтобы избавится от лишний калорий делаю кардиотреннеровки, прыгаю на скакалке , бегаю , быстро отжимаюсь. Так вот этот пояс на груди совсем не мешает во время тренировки, не сжимает. Эта вещь еще и работает с разными телефона, у меня их целых два - и айфон и телефон на надроид , так вот с обоими работает отлично. Рад что купил такую в общем, всем четким спортсменам советую, не пожалеете реально.