Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange - Отзывы

\ Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange

Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange
Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange

Отличные спортивные часы. Красивые, дизайн замечательный. Экран сенсорный , им управлять часами на много удобней чем кнопочками, хоть и экран маленький , но очень чувствительный. Очень нравится функционал этих часов , особенно то что специальная программа которая говорит, какие нужно делать промежутками между тренировками. В тренажерном зале , эти часы помогают понять когда остановится , установить оптимальное время между подходами. Со своей основной функцией справляются отлично Расстояние мерит довольно таки точно. Сам проверял , погрешность около 10 метров всего лишь. Всем советую брать такие, не пожалеете.

Когда я решил избавится от своего лишнего веса и начал каждодневные утренние пробежки, встала проблема с тем, что я не мог точно определить расстояние, которое я пробежал. Для моей программы тренировок нужно было постепенно увеличивать и уменьшать расстояния , так что бы каждый день были разные нагрузки. Решил для этого купить так же вот такие вот спортивные часы. В вашем магазине они стоили существенно дешевле чем в других, так и взял у вас. Часы очень нравятся. Они легкие , не мешают при беге совсем. Часы помогают легко определить расстояние и скорость пробежки, также показывают и частоту серддцебиения. Корпус водостойкий , можно сразу после пробежки не снимая часы пойти в душ , или даже сразу прыгнуть в бассейн. В этих часах можно и плавать спокойно. Главное не забывать ставить на зарядку, а ее хватает на три четыре тренировки. Но я ношу их каждый день , они мне и по дизайну очень нравятся, вот и приходится ставить на зарядку каждый день. Сейчас уже сбросил около десяти килограмм , но как бы это еще не предел. А эти часы стимулируют продолжать тренировки, и улучшать результаты.