Спортивные часы Garmin Forerunner 210 Men's HRM - Отзывы

\ Спортивные часы Garmin Forerunner 210 Men's HRM

Спортивные часы Garmin Forerunner 210 Men's HRM
Спортивные часы Garmin Forerunner 210 Men's HRM

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Garmin Forerunner 210 Men's HRM

Для моих пробежек на велосипеде давно искал специальные часы , которые могли бы легко узнать какое я расстояние прошел , какая нагрузка была на организм и тому подобное. Не хотел брать обычный GPS навигатор , потому что они довольно таки тяжелые и на велосипед установить не получилось бы. Купил в итоге себе вот такую вот модель. Ставлю ночью часы на зарядку , утром беру их надеваю и сажусь за руль своего велосипеда. Мой рекорд пока что около двадцатипяти километров , но думаю сколько взять более высокие показатели. Часы очень удобные и не тяжелые , крепления удобные , не натирают руку. Со своей функцией справляются отлично , расстояние измеряют точно , погрешнсоть конечно есть порой , но небольшая. Корпус порчный , пару раз неудачно падал с велосипеда , с часами ничего не случилось , работают отлично. Очень доволен такими часами , к тому же ,когда знаешь данные о тренеровки , это всегда дополнительный стимул двигаться вперед.

Перед поездкой на соревнования , когда начинал повышать периодичность тренировок, приобрел эти часы, чтобы лучше следить за всеми процессами. Каждое мое утро начиналось с пробежки, так вот с этими часами я точно мог узнать то расстояние которые я пробежал , и постепенно мог его наращивать, так что очень удобно,что можно было во время пробежки следить за работой сердца. Мой рекорд составил почти 14 километров за утро - теперь я уж и цифру знаю. Есть датчик , который при слишком большом количество ударов в минуту дает об этом знать, понимаешь , что нужно немного сбавить скорость. Так же большой плюс что после пробежки можно точно узнать количество сожженных калорий . Сами часы выглядят довольно таки красиво , ими пользуюсь не только во время тренировок, они хорошо сочетаются и с джинсами, и с кросовками. Даже под вечер в таких часах можно выйти к друзьям , все равно выглядят они круто. С зарядкой тоже проблем нет, на один день хватает. хотя конечно сначала были непривычно что часы нужно ставить на зарядку , но потом как то привык. Думаю, эти часы будут хорошо меня мотивировать для тренировок , ведь когда знаешь свой вчерашний результат , сегодня хочется сделать еще больше.